9376

О работе в wildberries2

Будет серия постов о работе менеджера на пункте выдачи.

Поводом послужила новость выложенная в группе профсоюза работников в телеге.

Ну не пиздец ли товарищи?!?

О работе в wildberries
364
Автор поста оценил этот комментарий

На всякий случай поставила все пятерки пункту доставки, в который хожу

раскрыть ветку (1)
86
Автор поста оценил этот комментарий

Вот спасибо, для менеджеров это очень ценно!)

показать ответы
17
Автор поста оценил этот комментарий
Самая тупость, правило последней руки . Ты принял товар , положил на полку, а сменщик отдал его с другим товаром. Кто принимал тот и виноват. А смотреть камеры просто не реально весь день. ((
скажу что есть франшизы , где за фикс , по крайне мере у меня в городе, а есть официалы. Там ЗП 3500 за смену , но модно не найти товара тыщи на 2))))
раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще непонятно несколько, я понимаю когда есть ответственный за склад, он принимает товар, он его выдаёт, с него спрос если что.

А тут помимо тебя ещё три человека работают, к примеру, а ты доказывай что ты не верблюд.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Зная какие распиздяи(ки) там работают - система штрафов вполне нормальная. Им платят за нихуя деньги, работы там по факту 15% времени. И при этом мать-пенсионер дисциплинированная, советская хотела туда устроиться - хрен, не устраивает. Хоть и в компах шарит побольше этих вот молодых. Хотя чё там шарить, полторы кнопки нажимать.

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

На тему распиздяев которые там работают, согласен, я ещё напишу про таких.

Количество работы сильно зависит от пункта выдачи, где-то полный пиздец, по три менеджера работают с переработками, а где-то можно целый день в потолок плевать.

У нас кстати на одной из точек пенсионерка работала, образцовый ПВЗ был, всегда чисто, всё аккуратно сделано, дисциплина на уровне!

показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Иди нахуй:) напугал пипец

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!)

4
Автор поста оценил этот комментарий

А где профсоюзы вообще?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хех, с профсоюзным движением в России вообще беда!(

показать ответы
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В целом согласен, но тут явные перегибы с неадекватностью наказаний

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вы абсолютно правы, но как говорится есть нюанс.

Есть пункты выдачи на которых выполнение своих обязанностей физически невозможно, хоть ты тресни.

показать ответы
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в чате в этом сразу нахуй послать можно, или только через пикабу работает?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, вот если бы моя начальница мне такую хуйню прислала, я бы точно нахуй послал!

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

бля, чувак, непросто тебе живется, по ходу

ТС, @AcidDragonoid, рассуди

мы тут имели наглость немного воспользоваться мозгом и бритвой оккама и предположить, что речь-таки идет о депремировании, но есть мнение, что именно про штраф.
Подскажи пожалуйста, оформляется протокол, поставление по делу об административном правонарушении, или может это уголовное производство и штраф назначается приговором суда? А может это судебный штраф в рамках гражданского производства?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это депремирование, скорее всего. Было бы интересно узнать как эта начальница собирала бы штрафы.

0
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый человек, помоги)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, я там уже не работаю

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
А с каких пор обычный продавец стал менеджером?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это называется "менеджер по работе с клиентами".

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Может кто знает, пришли на Вайлдберриз делать возврат, сказали все нормально, вечером заметили в приложении что возврат не горит. В пункте выдачи сказали подождать 5 дней. Скорее всего оператор не проштриховал возврат и отправил все так, если вариант что это сделают на складе или прощай деньги? В ПВ говорят ждите 5 дней
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Звоните или пишите в мессенджеры, менеджеру позвонят, и он проведёт возврат.

0
Автор поста оценил этот комментарий
На пункте выдачи знакомых нет( но я не теряю надежду, вдруг такие найдутся)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе если вежливо попросить может и получиться

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
У меня к тебе вопрос!!!!! Тс, а по штрих коду с товара можно выявить ФИО получателя? У нас завелась свинья, оставляющая мусор на этаже возле лифта, камер нет, но увидел штрих вб, вот думаб можно ли вычислить?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Можно, но только на ПВЗ.

Если есть знакомые менеджеры можно попросить посмотреть

показать ответы
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Подождите, а при чём тут Wildberies? Вы устраиваетесь к франчайзи, который может в рамках своего "бизнеса" устанавливать абсолютно любые правила и порядки (зачастую, нарушающие ТК).
В конкретном примере видно, что руководитель - ЧСВшное быдло. Уходите к другому франчу, проблем то?

@AcidDragonoid, про что ещё вы хотите рассказать?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Есть разные пункты выдачи, есть ИПшные, а есть непосредственно от wildberries. Я устраивался именно в ВБ, основная масса пунктов выдачи именно ВБшные, в Москве во всяком случае.

показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Видать крайне достали, косячит менеджер а дрючат владельца ПВЗ.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Может и такое быть.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Знакомая работает сказала что впервые видит такое. Локация МО
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и у меня бомбануло, и так там работа не сахар бывает, а они такую херню вводят. Я в Москве работал.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества