О психопатах и убивцах обоих полов

навеяно одной небольшой дискуссией на тему "Судной ночи" (серия фильмов) и женской агрессии и насилии со стороны тинок, и захотел отдельным постом дропнуть мысли.

Лично я считаю себя ярым противником стереотипов, шаблонов и скрепов, где парням приписывают какие-то черты личности, а девушкам другие, где в разговорах любят говорить что-то типа "а вот мужчины вот так должны/обязаны/делают/в их природе/да всё потому что они мужчины", а "женщины вот так должны/в их природе/да всё потому что они женщины", поэтому считаю, что если ты родился психопатом (а психопатия, как и ориентация, это врожденное, а не приобретенное), то вообще неважно какого ты пола и возраста.

Да, общепринято считать,  что именно среди мужчин больше агрессоров и арбузеров и убивц, именно они начинают войны, восстания и прочее блабла. Но если обширно и широко на это всё посмотреть  и изучить инфу ещё о психопатах-детях и психопатах-женщинах, станет понятно, что и женский пол не сильно отстаёт.

Я уже не говорю о разных психологических экспериментах над людьми, которые имели место быть в реальной жизни, и в которых человек очень сильно раскрывался, независимо от пола или возраста. На основе этих экспериментов создано множество фильмов про выживание и то, как именно человеческая психика и личность себя начинает показывать по настоящему.

Эксперименты можно загуглить. К примеру Стэнфордский тюремный  эксперимент, или Кукла БоБо, эксперимент "Летний лагерь", эксперимент Стенли Милгрэма.

Так же как и детей убийц, и женщин убийц.


Кст паттерны поведения женщин среди маньяков и серийных убийц существенно отличаются от действий мужчин, чьи преступления зачастую мотивированы получением сексуального наслаждения. Это наверное как факт пусть будет.

Поступки маньячек чаще связаны либо с получением материальной выгоды, либо с устранением конкретных людей, которые стоят у них на пути. Действуют женщины в основном через отравление или удушение. Их задача — убрать жертву без следов. Мишенями нередко становятся дети или пожилые люди — те, кто не может дать отпор. Можете загуглить женщин-маньячек, серийных убийц или просто убийц. Приведу в пример такие имена, как Эльза Кох, Майра Хиндли, Беверли Эллит, Ирма Гриз, Амелия Дайер, ну и всякие другие, которые найдёте на просторах интернета. Это громкие имена. Есть имена попроще, это может быть любая Машка из любого города/села, взять хотя бы недавнюю трагедию в Брянске, где затравленная дноклами школьница пришла в класс с ружьем убивать.

Как думаете, сколько бы тинок, которых травят в школе, в Судную ночь вышли бы с дробовиками убивать своих обидчиков?  Как показала реальность и Судная ночь не нужна. Но я не говорю, конеш, что таких будут миллионы, сотни, но будут.

Потому что у поехавшей психики нет пола, нет возраста. Ну нет и всё тут,  и это моё мб и субъективное мнение. У психопата тем более нет. Пятилетки могут бить котов об стену и улыбаться, девочки лет 14 могут добавить крысиного яда своим родакам и улыбаться, люди в мире творят страшные вещи, и у этих людей нет ни нации, ни пола, ни возраста, ни расы, ни ориентации, ни гендера.

Я не берусь говорить за то, что все, кто берется за оружие, это психопаты, разные бывают факторы, мб у кого-то рвануло, а поначалу норм было. Но я беру в целом всё. Не учитывая какие-то отдельные ситуации.

Поэтому оч целостная картина станет, если это всё загуглить. Кнш, кого-то будет в этой истории поменьше, кого-то больше, ну типа женщин поменьше, мужчин побольше, или даже детей (мальчиков и девочек), но в целом люди обоих полов могут быть агрессивны, опасны, и подвержены жажде насилия и мести, просто опять же по статистике какого-то пола будет чуть больше, а какого-то поменьше. Но это статистика, дофига неучтённостей может быть.

А уж о жажде власти и говорить не стоит, вспомните своих тичеров в шк. Рили некоторые из них потенциальные  латентные садисты, желающие власти над человеком, да побольше.

Этим постом я хотел объективно донести свои мысли, но не хочу выглядеть негативно воспринимающим женский пол. И да, я уже как-то и где-то писал, что побаиваюсь женский пол, на то свои причины, тянущиеся с детства, но я хотел быть правильно понятым и старался всё по фактам раскидать, объяснив своё отношение к насилию в целом, и свою позицию, в которой считаю, что насилие способен применить любой человек, в котором есть к этому предрасположенность, а эта предрасположенность может быть вызвана более глубокими факторами, чем просто статус "Ж" или "М" в паспорте и наличием разных половых органов.

Это может быть неблагополучная семья, или психические расстройства, что-то врождённое или приобретённое-посттравматическое, крч любой сдвиг в психике и вот мы получаем на выходе человека неважно какого пола или возраста, у которого проблемы с агрессией, контролем эмоций и прочим таким, что заставляет его творить хуету. В том числе и убивать любыми удобными для него способами.

Но это моё субъективное мнение кнш же, я его никому не навязываю, просто отстаиваю и объясняю его. Каждый из вас имеет право считать так, как считает.