-5

О наболевшем.

Друзья! Пикабушники! Товарищи! У меня к вам вопрос: а не кажется ли вам, что y0rker был прав насчет стада? Разве нет? Он просил халявных плюсов - и вы ринулись на помощь, спасая диплом. Ладно, я понимаю, студенческое братство и все такое... А после обращения? Вот как раз после обращения стадо и выявилось. "Минусометчики, огонь!"... Вот истинное проявление стада... Ну неужели так важен рейтинг? Да, накушался халявы - да и фиг с ним. Карма постигнет его за пиздеж.

Минусуйте сколько хотите, я просто хотел поделиться чувствами и донести до вас, что по всякой херне не стоит поднимать бунт.

Внимание, пост НЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫМ!

Дубликаты не найдены

+4
При чем тут стадный инстинкт? Нас обманули, мы ответили. Пост был для всех, соответственно, обман тоже был для всех, ну и, естественно, реакция тоже была от всех. Зайдите на тренировку к боксёрам и скажите им что они тут все гавно, реакция будет предсказуемая. Вы же не будете утверждать потом, что они вас били руководствуясь исключительно стадным инстинктом? Каждый бил/минусовал за то, что посчитал для себя обидным.
раскрыть ветку 2
-2
Есть и такие боксеры, которым будет плевать, что про них сказал человек с улицы.
раскрыть ветку 1
+1
Ну и здесь не все минусовали/плюсовали. Я, например, первые посты от йоркера проигнорировал, потому что пятёрки надо нормально получать, а не нахаляву. Или даже минус влепил, не помню уже.
Это опять же никак не говорит о стадном инстинкте.
+2
у вас 70% за власть голосуют... любят/ненавидят то, что скажут по телику... разве нужны еще какие-то йоркеры, чтобы доказать, что вы - стадо?
+1
Здесь вопрос не в рейтинге.

Пикабу уже давно превратился из банального развлекательного ресурса в некое Сообщество.

Посмотрите сами, пикабушники встречаются в своих городах, встречаются в чатах, в Скайпе, в РейдКоле и так далее.

Помогают друг другу кто чем может...

Как и в любом сообществе есть общие идеи и принципы. которые всех объединяют.

И это не стадо!

Поэтому, подобный обман расценивается несколько иначе, чем просто шутка.

Нужно отдавать себе в этом отчет.

Как минимум, лично мне непонятно - нафига так делать.
0
он же не чиновник, что бы оставить его ждать кармической расправы
0
что-то таким постом ты и выдаешь свою кармадрочерскую сущность. Сам видать фапаешь на плюсики
раскрыть ветку 1
-1
Повторюсь, не надо мне ваших плюсиков. Их на хлеб не поменяешь.
0
Я поставил его минус сразу, даже не читая комменты. Если это фейк - понятно, за что. Если нет - тем более: нефиг халявить.
-1
Тоже решил срубить плюсов?:D
раскрыть ветку 1
0
ни в коем случае, уважаемый.
-1
y0rker, залогинься
раскрыть ветку 4
-1
простите, я не Вадим, а Ванька
раскрыть ветку 3
+2
Есть некоторые индивидуумы, которые осмеливаются говорить , то 70 % пикабу - стадо. Таких обычно минусуют, но я поставил плюс
Иллюстрация к комментарию
0
Ты думал мы тебя не узнаем под другим ником?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-2
Моралофажество, - зло.
-2
[b][/b]ВНИМАНИЕ! Комментарий не является комментарием.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: