О "мальчиках" из "Эльдорадо"

О "мальчиках" из "Эльдорадо" Негатив, Продавец, Эльдорадо, Мошенничество, Развод на деньги, Обман клиентов, Мат

Звонит мне как-то кума. Как дела, как здоровье и прочая обязательная к исполнению банальщина. Ладно, привык. Ага, вот и цель звонка. Не прошло и пяти минут.

- Установишь нам принтер?

- Эммм... А в чём проблема установить принтер? Воткни в розетку, USB кабелем комплектным соедини принтер с компом, и будет тебе счастье.

- У меня не получается!

- Тебе как срочно?

- Ну, не горит, в общем.

- Ладно, через пару недель в выходные приедем к вам - настрою всё. Договорились?

- Договорились.

Приходит время, приезжаем. О, Canon PIXMA G1416. Не самая плохая машинка.

- А чего это вы, вдруг, решили принтером обзавестись?

- Ну, мало ли - фотографию напечатать, ещё чего. Зашли тут в "Эльдорадо", на Боровке, хотели сначала лазерный, но нас мальчик уговорил этот взять, всего за семнадцать тысяч (тут у меня негромко так дзынькает в душе первый звоночек...), сказал, что он гораздо лучше и расходники дешевле.

- Радость моя, я сколько раз говорил вам такие вещи не покупать, не посоветовавшись? Ладно, дело сделано, импульсивные вы мои. Ну, давай пробовать.

Открываю коробку, вытаскиваю агрегат. В пенопласте пустые гнёзда.

- А кабель где?

- А вот, нам мальчик сказал, какой купить, мы купили.

Угу. Мальчик снова... маму его.

- Хорошо. Чернила куда убрала?

- Какие чернила?

- Ну, здесь в комплекте должны быть четыре баночки с чернилами.

- Да не было тут ничего!

Дзынькает второй звоночек.

- Ладно, чернила нужны, давай заказывать. Похоже, твой "мальчик" продал вам некомплект. Ни кабеля, ни чернил...

Заказали на Озоне со срочной доставкой. Около шести тысяч. Пока посидели и выпили немноШко - курьер прибыл.

Заливаю чернила, подключаю аппарат. Танцы с бубном для заполнения СНПЧ, подключение к компу. Определился, ага. Драйвера, ага... есть. На родном сайте.

Так... а чего это он мне красным светодиодом мигает? Хм... Не определился картридж. Перезагружаю. Нет. Хм... Осматриваю повнимательней. Бляяя...

- А где головка-то сама?!

- Какая головка?

Третий звоночек..... хотя, какой уже, к чертям собачачьим звоночек, ревун корабельный!

Бляяя!!! Йобаный "мальчик" из "Эльдорадо". Крыса блять!

Заказываем головку, ещё порядка восьми тысяч. К вечеру принтер заработал.

Итого, мальчик нагрел лохов на четырнадцать тысяч денег и некоторое количество нервов.

Если ты, милый мой, читаешь это, и узнал себя - чтоб тебе эта головка поперёк ануса застряла, а чернила из носа лились. Бывай.

Другие записи о магазине Эльдорадо ищите по тэгу Eldorado. Скидки и актуальные предложения для магазина Эльдорадо ищите в нашем купонном разделе. Там вы найдёте актуальные промокоды для Эльдорадо.