О литературе и гормонах

Привет! Меня зовут Оля, мне сорок годиков, и нет, это не объявление для лиги знакомств. Восемь месяцев назад я успешно родила дочь. И пока я была в положении и сидела в декрете, гормональная буря самым серьёзным образом повредила мой мозг. Поэтому, я написала книгу. Нет, не о беременности, я всё же не настолько безнадёжна. Это – первая часть предположительно эпического произведения на стыке космической оперы и тёмного фэнтези. К слову, я не планировала серию. Я вообще ничего не планировала, оно само))

На протяжении всей жизни я порой порывалась что-нибудь написать, но бросала это бессмысленное занятие в начале пути. Потому что всегда есть более важные вещи: работа, семья, овощи там, рожь, а это вот – просто блажь.  Я считала, что это навсегда останется моей чудинкой. Ну, знаете, Вася пытается убиться с парашютом, Коля жрёт жуков, а Оля – писатель в стол(ну или графоман в стол, у кого спросить). Но вот в лесу сдохло что-то большое и одну книгу я всё-таки почти дописала. Осталось несколько глав. Невероятно, но факт(тут должна быть фотография того ведущего с рыбьими глазами, но обойдёмся).  Пять дней назад я выложила несколько глав на Литрес и зачем-то отправила их на конкурс черновиков.

А теперь о том, зачем я пришла к вам поныть. Как еврей на целых 6.25% я уверена, что в хозяйстве всё пригодится, но… Для раскрутки книги нужна реклама, и расценки на неё поражают воображение (в плохом смысле). Я готова платить, но не уверена, что это имеет смысл, что книга сможет найти своего читателя. Меня никто никогда не читал, кроме папы, пары друзей и мужа, а они определённо предвзяты. На Литресе я читателей пока тоже не нашла. И вот мы наконец дошли до причины появления этого поста(да, я многословна, и в книге тоже так). Я не прошу у вас денег на лечение беременных тараканов, не рекламирую свой несуществующий телеграмм канал и не прошу вас помочь мне раскрутить книгу. Я прошу вас прочитать пару страниц и сказать мне, будет ли эта сказочная хрень кому-то интересна. Стоит ли вкладываться в её раскрутку? Или можно закрыть сей идиотский гештальт и двигаться дальше?

Заранее спасибо)

https://www.litres.ru/book/olga-b/hroniki-lizisa-kataliz-740...

https://author.today/work/608100

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества