О гулящих

За последние лет 15 развелось очень много матерей-одиночек, большая часть из которых: девушки, которые никогда не были в браке, то есть они просто где-то с кем-то нагуляли ребёнка и оказались никому не нужными. Ненужными, не потому, что у них есть ребёнок как таковой, а потому, что:

1. Они нагуляли ребёнка (разведенки не в счёт, бывает), тобишь предохраняться их не учили, да и думать тоже...
2. Каждый нормальный парень хочет воспитывать именно своего биологического ребёнка, а не от какого-то дяди, которого он в глаза не видел.

Тут и соответственно получается, что все эти девушки заполоняют сайты знакомств: таких девушек там чуть ли не каждая вторая, но многие просто не указывают в анкете, что у них есть ребёнок и этот момент следует обязательно уточнять.

Замечено, что уже будучи с ребёнком, которого нагуляли, девушки становятся гораздо более открытыми к знакомству и всему прочему: то есть они уже понимают, что даже с красивым личиком, но с нагуленным ребенком, они уже не будут пользоваться особой популярностью среди парней как раз из-за ребёнка.
Замечено, что если до этого они могли и парней повыбирать, и от знакомств отмахнуться, и с друзьями позависать, то сейчас такое уже не прокатит!)) И осознают они это, можно сказать, достаточно быстро, но уже поздно))

Так вот - суть сей басни такова:

Дети - это, конечно, хорошо! НО: зачем гулять так, чтобы потом, схватившись за голову, сидеть наедине с "нагуленным" ребёнком и без папы?! Учитесь предохраняться, потому что таких одиночек реально много развелось. Хотя эти девушки без проблем особых могли найти себе реально хорошего парня, который забрал бы замуж и детей бы в браке нарожали, но вместо этого получается, что начали давать без презика ближайшему понторезу и получаем то, что имеем)))

16
Автор поста оценил этот комментарий

ТС - контрацепция мужчины эффективна с презервативом, при правильном его применении на 90-98% МАКСИМУМ. Полноценную защиту могут обеспечить только мозги женщины - она должна знать и вести дневник месячных + дневник овуляции, хотя бы пару месяцев в году, чтобы понимать в какие дни цикла у нее максимальный риск наступления овуляции. Знать, что сперматозоиды могут жить во влагалище до нескольких дней и не раздвигать ноги в эти дни, а заниматься иными видами секса, если настолько хочется.

100% защиту от беременности может обеспечить только женщина. Мужчина при всей аккуратности полную защиту от нежелательной беременности обеспечить не в состоянии в принципе! Физиологически.

Защита от беременности - это совместный труд. Не надо все спихивать на презервативы.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Я имел ввиду, что трахаются тупо без презика в надежде, что всё обойдется
показать ответы
41
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, че так душно то блять

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Сходи освежись
показать ответы
95
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы родители ТС пользовались презервативами, то не было бы таких бестолковых постов на Пикабу.

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
И бестолковых комментаторов тоже))
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Удачно вам в бан пойти.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
И Вам тоже))
37
Автор поста оценил этот комментарий

О, у меня все хорошо, спасибо. Живу в вашем нелюбимом статусе РСП. Проблем с мужчинами не имею, а людей с мнением, подобным вашему, встречаю почему-то только в интернете. Мне кажется, но ваши предостережения не работают...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Об рсп вообще ни слова не писал)) внимательнее читайте пост))
показать ответы
52
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот и принимай минусов полные телеги, отвечай за свое высказанное ( отмечу: довольно сомнительное) мнение. Наслаждайся))) И дай боже чтоб ты не оказался в ситуации, когда ты выбрал партнершу, женился, родил детей, а потом вдруг понял , что не хочешь жить в этой семье. Хотя, наверное, в этой ситуации ты скажешь, что это самка тупая и выбрала тебя - альфу-полигамщика, а ты ваще ниче такого не хотел. Удачи, короче.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Самое важное, чтобы Вы были здоровы))
показать ответы
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, точно. Псевдологика от создателей: "если столько людей против, значит мы все делаем правильно")

На самом деле ажиотаж из-за совершенно дебильного алгоритма подбора контента на паблике. Хорошо, что ещё игнор-лист не убрали;-)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Отличные новости))
62
Автор поста оценил этот комментарий
Что за "нагуляли"? Гуляли и нагуляли? Типа сами виноваты? Что за чушь
раскрыть ветку (1)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Запомните слово "презервативы"))
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий
Со мной всё так, я в чужие трусы не лезу и не поучаю людей как им жить.
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Как не поучаете, если сейчас в комментариях пытаетесь это сделать?))
69
Автор поста оценил этот комментарий

Можно сделать вывод из этого поста-женщина с ребёнком второй сорт. Грустно 😔

раскрыть ветку (1)
46
Автор поста оценил этот комментарий
Непосредственно с нагуленным ребёнком))
26
Автор поста оценил этот комментарий

тогда тебе ничего не будет светить в этом плане)

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
У меня всё отлично в этом плане))
59
Автор поста оценил этот комментарий

Вы заметили, ТС считает аборт-средством контрацепции ?  Не озаботились о предохранении оба, а виновата женщина. Ну-ну. А ничего, что аборт, особенно первый несёт массу последствий- это раз, не все женщины в принципе могут его сделать, это два. Для меня беременность равно ребенок.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда нужно следить что и как в тебя пихают))
показать ответы
47
Автор поста оценил этот комментарий

Другие замечания вы игнорируете((

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Замечания?)) Это лишь комментарии, и реагировать на них или нет - решаю сам))
58
Автор поста оценил этот комментарий
Это только женщинам напоминание?
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Смотреть надо что в неё пихают)) парням пофиг - плюнул и дальше пошёл, а девушкам потом с этим жить))
показать ответы
58
Автор поста оценил этот комментарий
Это только женщинам напоминание?
раскрыть ветку (1)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Дыа!))
показать ответы
50
Автор поста оценил этот комментарий

А почему вас так волнует судьба матерей-одиночек?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что это теперь социальная проблема
показать ответы
86
Автор поста оценил этот комментарий
Больше не пиши, тебе очень вредно. Шовинизм из каждого слова. Нагуляла, не предохранялась... Такое чувство, что тебе 8 лет
раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий
ухАди))
56
Автор поста оценил этот комментарий
Кому? Вот я понимаю придёт к тебе лично женщина с ребёнком и скажет помоги тратоевра воспитать, вот погуляла и теперь расхлебываю.. Тут то ты и скажешь, смотреть надо было, кто в тебя тыкается, да не на слова, на поступки смотреть. Вот тыкалась со мной бы, я б тебя не бросил, я ж честный. А так иди и воспитывай самадуравиновата. Так нет же. Никто к тебе не бежит с этим запросом, люди живут свою жизнь и сами решают свои проблемы. Так почему кому то там надо на что то там обращать внимание если тебя это никаким боком не касается?
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько возмущения)) неужели мой пост настолько сильно Вас лично задел?)) Что с Вами не так?)
показать ответы
71
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, не появлялось желение прекратить копаться в половой жизни чужих людей, структурируя всю эту грязь (большинство из которых - лишь выдуманные образы), а заняться личной?

@moderator, откуда эта херь в моей ленте???

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы это было выдумано, то во-первых не было бы такой бурной реакции, а во-вторых, не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы увидеть и понять, что девушек с нагуленными детьми стало крайне много и это уже реальная социальная проблема)
показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий
Мешает то, что на лбу у него не написано как он себя поведёт в критической ситуации, говорить то можно что угодно, да и печать тоже ни о чем не говорит, можно жить с печатью и гулять налево и направо и быть глубоконесчастной семьёй, можно жить без печати и счастливо вместе воспитывать детей, и наоборот тоже может быть, нет тут корреляции. и в том и в ином случае можно разойтись и на 99% дети остануться с мамой. И большинство из них не жалеет о том что решились родить. И плевать им на ваше мнение, даже если они и сидят на с-з, они там явно не ТС ищут с его загонами.
А что мешает автору не связываться с таковыми девушками и не плескаться ядом? Непонятно. Да и какое ТС дело до того что у кого то есть дети которых воспитывает не он и заделал тоже не он?
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
И мне всё равно: плевать ли кому-то на моё мнение или нет)) я своё мнение высказал, а принимать его или нет - личное дело каждого)
показать ответы
69
Автор поста оценил этот комментарий

А какая? Я думала, это все про одно- нежелание мужчин нести ответственность.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
И нежелание девушек выбирать себе парней, которые могут нести ответственность)) также нежелание вместе предохраняться
показать ответы
27
Автор поста оценил этот комментарий

Кто вправлять-то будет? И на каком основании?

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Сами собой мозги вправятся)) потому что текущая ситуация с матерями-одиночками достигла своего апогея)) девушки настолько развязались, что это уже для самих девушек стало нормой, но этому придёт конец)
показать ответы
172
Автор поста оценил этот комментарий
О божечки, что за хрень я только что прочитала....
раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Больше не читай, тебе вредно))
показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий
Мешает то, что на лбу у него не написано как он себя поведёт в критической ситуации, говорить то можно что угодно, да и печать тоже ни о чем не говорит, можно жить с печатью и гулять налево и направо и быть глубоконесчастной семьёй, можно жить без печати и счастливо вместе воспитывать детей, и наоборот тоже может быть, нет тут корреляции. и в том и в ином случае можно разойтись и на 99% дети остануться с мамой. И большинство из них не жалеет о том что решились родить. И плевать им на ваше мнение, даже если они и сидят на с-з, они там явно не ТС ищут с его загонами.
А что мешает автору не связываться с таковыми девушками и не плескаться ядом? Непонятно. Да и какое ТС дело до того что у кого то есть дети которых воспитывает не он и заделал тоже не он?
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Так внимание нужно обращать не на слова, а на действия
показать ответы
61
Автор поста оценил этот комментарий

Растить - да, тот кто не хотел презерватив надевать, отделается алиментами. Не хотите детишек - знаете, что на что надо натягивать))

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
На руку?..))
12
Автор поста оценил этот комментарий

Какой синоним лучше подойдёт вместо слова "нагуляла"?

раскрыть ветку (1)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Такие слова нельзя писать)) обидятся)
71
Автор поста оценил этот комментарий
Да, а вот если б печать была в паспорте, тот конечно он не ушёл бы, или жена его не выгнала б. Так и мучались бы дальше уже не любя друг друга, но зато вместе. А дети то как счастливы, когда мама с папой в разных комнатах спят, днём и словом не обмолвятся, но зато картинку семьи создают для ТС не иначе.
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Что мешает девушкам выбрать себе нормального парня, который не сольётся, или сына воспитать так, чтобы он умел нести ответственность за свои действия?
показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите. Я в браке не была, это мое осознанное решение. Тем не менее, я прожила с мужчиной 11 лет, родила двоих детей и сейчас он тоже принимает участие в их воспитании, хотя вместе мы не живем уже 7 лет. В вашем понимании я тоже нагуляла.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя внебрачные дети, а то что ты там осознанно хотела или не хотела в этом случае - воспринимаю как что-то неадекватное)) ты сама себя загнала в ловушку, оставшись наедине с детьми и без мужа, вот теперь тяни их чисто на своём горбу, потому что ты теперь одна)
показать ответы
80
Автор поста оценил этот комментарий

Женщины с детьми как раз прекрасно знают, что им делать - растить этих самых детей)

А мой коммент выше был про то, что нормальным людям по фиг, кто кому что и куда суёт и кто от кого рожает, все заняты своими делами)))

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
И растить будут в одиночку)) потому что нагуляли))
показать ответы
327
Автор поста оценил этот комментарий

Я думала, в наше время слово «нагуляла» используется только стариками в глухих деревнях)))

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас это слова очень актуально))) хотя многим девушкам оно не нравится по понятным причинам))
показать ответы
83
Автор поста оценил этот комментарий

Где оно актуально то? Даже в селе, где я сейчас живу, его не употребляют)) даже по отношению к местным алкашкам))

раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий
А причем тут алкашки?)) Тут разговор идёт о другом)) и очень жаль что пока что не употребляют, пора уже девушкам мозги вправлять, чтобы не позволяли в себя что попало без презика пихать до замужества!)) А то потом сидят и не знают что делать))
показать ответы
91
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот смотрите. Я в браке не была, это мое осознанное решение. Тем не менее, я прожила с мужчиной 11 лет, родила двоих детей и сейчас он тоже принимает участие в их воспитании, хотя вместе мы не живем уже 7 лет. В вашем понимании я тоже нагуляла.

раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий
По сути да)) с тобой мужик пожил и ушёл к другой)) хотя нормальный мужик остался бы с тобой, а так оставил тебя с двумя детьми, периодически уделяя им внимание, а ты осталась одна с двумя детьми, и глубоко сомневаюсь, что кто-то из парней тобой серьезно заинтересуется)) такая вероятность конечно есть, но она небольшая))
показать ответы
802
Автор поста оценил этот комментарий
Если мужчина бросил, узнав о ребенке- Тоже нагуляла?
Отец ребенка погиб - тоже нагуляла?
Завели ребенка, не оформляя отношения, а отец ребенка решил, что это не то, чего он хотел- тоже нагуляла?

Странная политика. Ситуации бывают разными. И низкий поклон девушкам, которые воспитывают своих детей, не сдавая их бабушкам/дедушкам.
А если они еще и жить дальше продолжают, пытаются строить отношения - они большие молодцы!
раскрыть ветку (1)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я отметил, что если ребёнок от брака, то ладно. Если внебрачный ребёнок, то значит - НАГУЛЯЛА))) Надо было предохраняться))
показать ответы