О езде по тротуарам. 18+

доброго дня всем! всех слабонервных и кормящих прошу пройти мимо! хотел высказать своё негодование по поводу отсутствия мозга у некоторых прямо ходящих. заранее извиняюсь за не обрезанное видео, конкретно из этого набора роликов хотел обратить ваше внимание на эпизод под номером 5, таймкод (2,43), где один из представителей группировки имбецилов давит на тротуаре ребёнка.


И после этого люди возмущаются и качают права, строят из себя королей и самых умных, когда им некоторые общественные организации указывают на то, что тут ездить нельзя, это тротуар и он для пешеходов. они спорят до усрачки, кидают какие-то гнилые отмазы, с пеной у рта говорят о своей правоте, яжматери спешащие в больницы, аптеки готовы загрызть всех кто встанет у них на пути(тротуре), кисодержатели не желающие показаться слабаками на глазах своих гламурных кис. Люди, нужно уметь признавать свои ошибки, все ошибаются.

я в недоумении когда сотрудники ДПС прибывшие на место ведут себя не пойми как... когда на федеральных каналах говорят о незаконности таких организаций, которые пытаются пресечь этот беспредел! я не вникал как и на каком основание существуют все эти организации, проплачены они или живут за свой счёт, мне всё это не важно только потому, что они делают, на мой взгляд, правильное дело...


люди вы что сума сошли ?? где человечность, где культура общения, вождения? я в ах@е!!!

у меня всё всем спасибо! извиняюсь за ошибки и кривое изложение своих мыслей!