Нужна помощь юристов

Обращаюсь к силе Пикабу в первый раз, так что сильно прошу меня не пинать.
Итак приступим. Я работаю парикмахером и, иногда, езжу на разные МК.
Записалась на МК Тодчука в Питере 21, 22 февраля через организатора "Мило академия" Сергея Прокоповича, внесла предоплату 4.500.
Но сегодня, я узнаю, что у меня диагностировали рак, и мне назначают операцию на 18 февраля.
Обращаюсь к организатору и получателю платежа Сергею, объясняю ситуацию, в возврате платежа мне отказывают, аргументируя это тем, что авиабилеты для Тодчука куплены. И мне очень хочется узнать, законно ли все это?

Нужна помощь юристов Нужен совет, Лига юристов, Длиннопост, Задаток, Возврат денег, Юридическая помощь, Скриншот
Нужна помощь юристов Нужен совет, Лига юристов, Длиннопост, Задаток, Возврат денег, Юридическая помощь, Скриншот
Нужна помощь юристов Нужен совет, Лига юристов, Длиннопост, Задаток, Возврат денег, Юридическая помощь, Скриншот
Нужна помощь юристов Нужен совет, Лига юристов, Длиннопост, Задаток, Возврат денег, Юридическая помощь, Скриншот

Лига Юристов

32.7K поста37.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.