раскрыть ветку (1)
350 р встречала.
вроде и не сильно дорого, но у меня все равно нет возможности тратить деньги на книгу в 130 страниц, к тому же не думаю, что нужно будет ее более, чем один раз, читать.
вроде и не сильно дорого, но у меня все равно нет возможности тратить деньги на книгу в 130 страниц, к тому же не думаю, что нужно будет ее более, чем один раз, читать.
По данным Гугла владельцем оригинала является Калифорнийский университет, оцифровано в 2008 году... Это всё((
раскрыть ветку (1)
Лига историков
21.7K пост56.9K подписчика
Правила сообщества
Для авторов
Приветствуются:
- уважение к читателю и открытость
- регулярность и качество публикаций
- умение учить и учиться
Не рекомендуются:
- бездумный конвейер копипасты
- публикации на неисторическую тему / недостоверной исторической информации
- чрезмерная политизированность
- простановка тега [моё] на компиляционных постах
- неполные посты со ссылками на сторонний ресурс / рекламные посты
- видео без текстового сопровождения/конспекта (кроме лекций от профессионалов)
Для читателей
Приветствуются:
- дискуссии на тему постов
- уважение к труду автора
- конструктивная критика
Не рекомендуются:
- личные оскорбления и провокации
- неподкрепленные фактами утверждения