Нужна помощь!
Обращаюсь к Пикабушникам из Салавата. У моей подруги скоро день рождения, она давно мечтает об одной книге, которая есть только в вашем городе. Может быть кто-то согласится зайти на ул. Ленина, взять книгу и прислать ее в Москву? Все расходы, разумеется, на мне. Обязуюсь в качестве благодарности выслать что-нибудь приятное ^_^
