Нужен совет

Попал в неприятную ситуацию в январе, стоял на автостоянке , ждал клиента и мне приехали в зад авто. По страховой сдал машину дилеру на ремонт. Они сняли бампер, отдефектовали повреждения, отправили на согласование. Сегодня я позвонил мастеру, он мне сообщил, что ремонт страховая согласовала, ждут запчасти и приступают. Только фара левая внутренняя не заказана . Я опешил, дело в том, что повреждена правая сторона и левая была абсолютна нормальная, о чем я сообщил мастеру, он начал накидывать, что после мойки они увидели и тд и тп. Говорю-шлите фото. Мне присылают это

Нужен совет Помощь, Ремонт авто, Страховая компания, Автосервис, Дилер, Обман, Длиннопост, Негатив

Явно на видно на фаре скол, но я уверен на сто процентов , что его не было , даже трещины не было.

Нужен совет Помощь, Ремонт авто, Страховая компания, Автосервис, Дилер, Обман, Длиннопост, Негатив

Здесь видно, что она целая . но это фото сделано сразу после дтп. А с того времени прошло уже около трех недель.
Блин, доказательств у меня , что фара была целая в момент передачи автомобиля , по сути нет. Как поступить в таком случае? Возможно кто сталкивался с подобным , прошу помощи !