0

Нужен совет

Учусь в школе, остался 1 год отучиться и все, есть выбор между Русским гражданством и Украинским, а так как я хочу во флот идти, то сомневаюсь с выбором. Посоветуйте куда лучше поступать, какие экзамены сдавать и какая зарплата, а то везде по разному пишут, не знаю чему верить. Заранее спасибо за помощь)
P.S Прошу, не минусуйте.

Дубликаты не найдены

+4
Дружище, если хочешь служить на флоте, стоит учиться в стране, у которой есть флот.
раскрыть ветку 3
-1
так вот в этом и проблема, я родился в России, а вырос и учился в Украине, паспорт любой могу взять, а вот потяну ли экзамены... много кто говорит на контракт сразу идти, а потом на учебу...
раскрыть ветку 2
0
вроде как в этом году по вступительным экз. принимают
раскрыть ветку 1
0
В плане стабильности все же Русский предпочтительнее будет и по финансам выгоднее.
раскрыть ветку 1
-2
А с экзаменами что? я проучился в украинской школе, но думаю смог бы потянуть и русские. Еще альтернатива была пойти на контракт в армию, а потом учиться, что думаешь на счет такого расклада?
0
В Севастополе Нахимовское есть...
раскрыть ветку 5
-2
И сразу же вопрос, в связи с событиями в стране, какие экзамены сдавать? Украинское ЗНО или русское ЕГЭ? нигде ответ на этот вопрос не нашел..
раскрыть ветку 4
0
этого я не подскажу, мне кажется, если есть уверенность в выборе военки - надо звонить и узнавать заранее, плюс здоровье надо как у космонавта, чтоб попасть на флот)))кстати, вы в военно-морской флот собрались или в гражданский?
раскрыть ветку 3
0
Сам думай, лично я бы русский посоветовал, особенно если контракт. Жильё и прочие плюшке войскам РФ.
0
у Украины больше нет флота и не будет. Конечно же оставайся гражданином Украины и иди в украинскую мореходку.
-1
попросил не минусовать, ну спасибо
-2
"работаю кассиром. посоветуйте выходить замуж за петю или за васю, а так как хочу завести лабрадора, сомневаюсь с выбором. посоветуйте где купить корм, сколько он срет и т д. а то везде по разному пишут."
раскрыть ветку 1
0
четко
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: