Новый Уренгой

Стукнуло 30 недавно. Катаю на велосипеде с недавних пор, увлечен рыбалкой и летом и зимой, РЫБАЛКОЙ, а не бухаю на водоёмах, иногда месяцами(вылазками) исследую новые места на лыжах или долгими походами по рекам/озерам летом, люблю природу, лазить по ней, собирать грибы и ягоды по осени. Готовлю необычные кушанья под настроение(китайские, мексиканские, русские, татарские, кавказские). Читаю классическую литературу -  прозу, стихи Есенина и Бродского просто обожаю, Блок и Пастернак с Цветаевой тоже в почёте. Из музыки очень уважаю Дельфина, Нойза, Цоя, Касту. Заканчиваю заочку сейчас и мечтаю уехать с Крайнего Севера в деревню или пригород в Средней Полосе России(в свой дом, а не в квартиру). В конце августа в отпуск еду машиной до Владивостока, с остановкой на Байкале (моя мечта всей жизни) на 2-3 дня. До этого изъездил Россию машиной от Ямала до Краснодара и Карелии, бывал в Финляндии, Швеции, Дании, но жажда приключений не пропадает! Также мечтаю о плато Путорана, Северной Корее, Бутане, Непале, Аргенитине. Учился в своё время в СПбГУ на геолога, к сожалению не закончил по жизненным обстоятельствам... Женат не был и детей не имею, ощущаю, что Мир интереснее чем нам кажется... Был бы рад познакомится с активной девушкой, простой, без загонов по деньгам и понимающей, что к чему в этом мире. Никакого гламура, никаких дутых губ и поп не надо, нужен человек, Человек!

Лига Знакомств

13.2K постов40.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда мечтала так же покататься по России,но единомышленников не нашлось.

Думаю, вы очень интересный человек)Если б жили ближе,с удовольствием бы пообщалась! А так, удачи в поисках) 

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо сказать, что так катаюсь раз в год - в отпуске. А где вы живете? жизнь ведь проживается один лишь раз, я ни на чем не настаиваю, но при желании устроить встречу на несколько минут возможно. Не думайте, что я ищу лишь бы найти, если бы было так, то к своему возрасту уже нашел бы уже... Например в Питер езжу каждый год, т.к. там брат живёт. и еду через Сургут, Тюмень, ЕКБ, Ижевск, Казань, Йошкар-Олу, Вологду...

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
А что к чему а этом мире?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

И вынесли семь вёдер крови,

И поставили пред их очи,

И были вёдра полны с краями вровень,

И кровь та была цвета ночи.


И разлили тёмное в чаши,

И стали пить они жадно,

И сказали им: "Это кровь детей ваших,

Чьи тела лежат хладно."


И не услышали они слово,

И наполнили много свои брюхо,

И каждый пил больше другого,

И стало в вёдрах на доньях сухо.


И потребовали они ещё для себя,

И кричали всей глубиной горел,

И никто не стоял скорбя,

И никто не дышал горем.


И кинули им под ноги костей груду,

И стали жевать они хрящами,

И повылезало их еще отовсюду,

И мерить стали их городов площадями.


И обглодали добела они кости,

И взяли белые в немощь рук своих,

И били друг друга, что есть злости,

И обращали в мёртвых живых.



И стучал горох голов человечьих,

И крови кипящей шумел поток,

И каждый каждого изувечил,

И горе на каждый пришло порог.


И тьма распустилась безликим цветком,

И не было ни солнца ни луны ни звёзд,

И многие уходили тайком,

И многие искали на небеса мост.


И стало душно в заоблачных городах,

И опустела земля людьми,

И всё стало прах,

И то, что не стало прахом, жгли.


И стал мир пуст,

И было так семь дней и одну ночь,

И все слова облетели с уст,

И всё живое унесло прочь.


И был день восьмой,

И небо открыло свои глаза,

И за первой солнца слезой

Была вторая луны слеза.


И те, кто выжил, обратили лица,

И смыл с них дождь грязь и пепел,

И Он в воды те окунул десницу,

И никто из них Его не узнал, никто не заметил.

например

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что так можно?)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

легко, можешь попробовать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Далеко вас занесло однако) Дальний Восток, Байкал это просто не достижимая мечта, для человека живущего на северо-западе (( будете проезжать через Великий Новгород пишите.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я езжу обычно в Спб через Тотьму, Череповец, Тихвин, Новую Ладогу, и в этом году так же собирался, т.к. через вас трасса более загруженная. только там буду проезжать уже побывав на ДВ. Вдруг у вас будет свободное время или необходимость побывать в Спб в конце сентября, но не более недели - т.к. время в обрез было бы здорово проехать вместе, обещаю не быть назойливым

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я эти моменты называю; День в карете, два-пешком!) Тредий год как рыба об лёд!) Бюджет впритык... Но вот чувствую, вот-вот всё наладится, и тоже катану до Байкала!) Сорвалась уже одна поездка... А так-да, от Мск до Анапы,Тамани, Бугаза-мотанулся разок на авто! Крузак 80-й, с палаткой, 20 дней круиза... Ещё до Крымских событий. Хотя мог и съездить одним днём даже, через Порт Кавказ. Да по службе не одобрили бы!) Я был в восторге от поездки!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если у тебя работодатель гавнюк и ты третий год у него работаешь, то неужели я (случайная интернет-личность) в этом виноват? Поразберись в себе и какого черта ты так живешь? Я написал, что в отпуск еду, можно догадаться своей головешкой, что я работаю... Вот так и живём, люди злые и завистливые, ничего не знают, а уже всё пообгадили, потому что сами в гавне по уши.

показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ептушки... Стих наполнен символизмом, пусть и не самым мощным, но символизмом, по самое не могу, а ему душно xD

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как вам угодно, изучите вопрос символизма подробнее, или доебитесь к чему-то другому, по-нормальному, раз невмоготу.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Какой символизм для тебя скрывается за этим стихотворением?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Прежде чем попытаться показаться умным - изучите хотя бы терминологию и определения, которыми собираетесь апеллировать, может не "сядете в лужу" в следующий раз.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ого. Какой символизм для тебя скрывается за этим стихотворением?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

никакого. всё и так понятно. символизм... душно от вас.

показать ответы
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
а не подскажешь, как так можно, чтоб нигде не работать, и кататься?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я работаю, просто у нас отпуск 52 дня на крайнем севере, вот и накатал за несколько лет. Я ведь не писал, что не работаю. Работодатель у меня хороший, а если вы не нашли себе такого работодателя, то я не виноват в ваших сложностях, не надо агриться...

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

Где фото, где контакты для связи ?...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ты мужик, зачем тебе это? а вообще я немного в себе - здесь пообщаемся сначала, если интерес будет и взаимный интерес, то контакты будут

показать ответы