5

Новый сервис от яндекс во всей красе

Предыстория обыденна. Вышел из строя водонагреватель, просто проржавел бак, и осмотрев его было принято решение заказывать новый. Просмотрев все предложения было принято решение заказывать у яндекса, БЕРУ (была самая хорошая цена). В момент заказа была акция на этот водонагреватель, плюс акция при заказе от 10000 рублей (скидка 1000) поэтому заказали еще бабушке такой же водонагреватель, плюс чтобы набить цену до 10000 полочка в ванную и дозатор для мыла). Также был использован купон на 500р (за установку приложения) и потрачены бонусы спасибо (впервые они оказались достаточно полезны). Полку и дозатор почему то отделили в отдельный заказ, и оба заказа были назначены на 20 число. Заказ с полкой и дозатором привезли четко, а вот с водонагревателями начались приключения. В назначенный день водонагреватели не пришли и я связался с поддержкой, где мне сказали что не смогли связаться с курьерской службой, и передали мои данные им, и они свяжутся в течении дня. Прождав сутки, со мной так и не связались, и я опять связался с поддержкой яндекса, где мне опять сказали что со мной свяжутся. Со мной так и не связались, но в выходные срок доставки сменился на 26.06.2019 и я решил что проблема решена и сегодня я получу свои водонагреватели. Но нет, сегодня статус заказа сменился на отменен, при этом со мной опять никто не связался. Я опять связался с поддержкой, где мне сказали что мой заказ потеряли, и мне вернут деньги. Возврат денег меня не устраивает, учитывая что возврат до 10 дней, при этом я и так заказ ждал 8 дней, все это время я без горячей воды дома. Я написал им в поддержку, в надежде на мирное решение вопроса, ну чувствую придется писать в РОСПОТРЕБНАДЗОР и выше. Даже слоган им новый придумал. БЕРУ! БЕРУ И НЕ ВЕЗУ! От яндекса я конечно не ожидал, понадеялся на крупную компанию и бренд.

Новый сервис от яндекс во всей красе Беру, Яндекс, Интернет-Магазин, Длиннопост
Новый сервис от яндекс во всей красе Беру, Яндекс, Интернет-Магазин, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+4
Все,где присутствует слово яндекс,уже давно не внушает доверия. Несмотря на крупный бренд
раскрыть ветку 2
0

Блин у меня например первый косяк с ними такой, но доверие подорвало конечно.

раскрыть ветку 1
0
https://pikabu.ru/story/yandeksastma_6780247
косяки - это тема
+1
Халявки захотелось. А со скидкой бывает сыр в мышеловке, где тебе отрежет кусок хвоста.
0
Они когда давали скидки и акции, не учли хитрожопость покупателей
0
Просто было слишком много скидок)) и им стало не выгодно))
раскрыть ветку 1
0

А это уже с их стороны просчет, достаточно сделать чтобы не суммировались скидки.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: