Новый сервис от Яндекс такси
8 утра, еду по Ленинградке, справа лезет таксист яндекса с обочины, я его не пускаю, он своим лицом кавказской национальности и оскорблениями в мой адрес предлагает мне настойчиво и несколько раз новую услугу - выйти и прострелить мне же коленную чашечку. И удаляется. Набрал в яндекс, спросил давно ли тестируют такую функцию, естественно ничего внятного не ответили. Заехал в отдел полиции, отзыв оставил.
Вопрос к агрегатору - @Yandex.Taxi белый Киа с вашими наклейками и номером О921МО750 ещё на маршруте?