6 XaJI9lBryLLlka Нововведения и минусы 2 года назад Под постами есть кнопочка эмоции. Предлагаю ставить злость вместо минуса. Тоже красная и покажет что пост шлак. А рейтинг не ставить. Рейтинг Горячее Плюсы Текст 4 3 1 Ещё 0