Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Новости по сериалу «Оби-Ван Кеноби»

«Оби-Ван Кеноби» может остаться мини-сериалом.

Грустная новость для тех, кто мечтал о продолжении сериала «Оби-Ван Кеноби»: корпорация Disney дала понять, что в настоящий момент она не планирует снимать второй сезон приключенческой саги.

Диснеевцы анонсировали выход нескольких сериалов последних лет на Blu-ray. Если марвеловские телекомиксы «Лунный рыцарь» и «Сокол и Зимний Солдат» выпустят на дисках с отметками «Первый сезон», то на обложке «Оби-Ван Кеноби» появится надпись «Полный сериал». Сами диснеевцы не комментируют эту информацию, но представленные снимки дали понять, что супергеройские проекты Marvel претендуют на продолжение, тогда как «Кеноби», вероятнее всего, так и останется шестисерийным мини-сериалом.

Сольник Оби-Вана вышел в 2022 году и рассказал о приключениях легендарного джедая в промежутке между событиями «Мести ситхов» и «Новой надежды». Сериал получил хорошие отзывы в прессе, принес отличные рейтинги сервису Disney+ и заслужил пять номинаций на Прайм-тайм премию «Эмми». Авторы и актеры проекта не скрывали желания еще раз вытащить Кеноби из его добровольного изгнания на Татуине, но, видимо, руководство Disney рассудило иначе.

Источник: TV Line

Новости по сериалу «Оби-Ван Кеноби» Новости, Сериалы, Новости кино и сериалов, Зарубежные сериалы, Оби Ван Кеноби, Disney+, Лунный Рыцарь, Сокол и зимний солдат, 1 сезон, Marvel, Мини-сериалы, Премия Эмми, Татуин, Star Wars, Диски, 2022, Lucasfilm, Супергерои, Дарт Вейдер, Джедаи