1959

Новогодний стишок

1993 год, мне 3 года. На новогодние праздники всей семьёй поехали к прабабушке в деревню. Решено было сходить на новогоднее представление в сельский клуб. Пока мама, бабушка и тётя наряжались, дядя отозвал меня в сторонку и говорит:
- Что бы Дед Мороз подарил подарок нужно ему новогодний стишок рассказать. Знаешь какой нибудь стишок?
- Нет.
- (два раза повторяет мне короткий стих) Запомнила?
- Да!
Пришли в клуб. Смотрели новогоднее представление. И вот он тот самый момент, когда Дед Мороз вызывает детей на сцену и просит рассказать стих или спеть песенку. Большинство детей стеснялись, кто-то что-то мямлил. Очередь доходит до меня.
- Расскажешь стишок Дедушке Морозу?

- Да!
- Ну давай.
- (в микрофон громко и чётко)
В лесу родилась ёлочка,
А кто её родил?
Четыре пьяных ёжика
И Гена крокодил.
Зал взорвался хохотом. Мама с бабушкой сделали facepalm.
Как только переступили порог дома, бабушка:
- Вовка Ъуъ! Ты её научил?
Дядя выбегает из комнаты с удивлённым и радостным лицом:
- Неужели рассказала? Я ей всего пару раз повторил. 0_о
- Ну конечно!
Бабушка еще какое-то время отчитывала дядю, все удивлялись как я схватываю на лету и по сей день иногда вспоминаем эту историю.

Дубликаты не найдены

+121

Что характерно, матерные стихи врезаются в память с первого раза так, что их не сотрешь ничем. Я уже вполне отец семейства, а помню эти стишки, которые в первом классе кто то рассказал. Но почти ничего не помню из стихов школьной программы :)

раскрыть ветку 55
+61
"Мой дядя, самых честных правил,
Когда не в шутку занемог,
Кобыле так с утра заправил,
Что дворник вытащить не смог."
Блин, только отрывок помню... а было сие произведение аж на трёх листах. Эх, мля, память...
раскрыть ветку 19
+10
Однажды в студеную зимнюю пору
Лошадка примерзла пиписькой к забору
раскрыть ветку 2
+8

Не помню ни матерных стихов ни обычных. Это признаки старости или недоедания?

раскрыть ветку 19
+6

Аналогичная история)

До сих пор помню стишок, который я отчеканил на утреннике в детском садике (1985г):

Я в Тбилиси воровал немало,

А в Баку поймали меня гады.

Вот теперь пишу тебе, родная,

Ай-Мама-джан, вот какая доля воровская...

Хм. Погуглил сейчас, оказывается, это не стих, а песня.

+5
Ситуация такая. Подруга начала встречаться с парнем( он мордвин). Я будучи внучкой мордовки,и ездя пару раз в мордовскую деревню на лето к прародителям, кое что понимаю. Она начала меня спрашивать и парню писать голосовухи на мордовском. В итоге я вспомнила частушку матную. Сказала ей она в телефон ,и доча моя трёх лет повторила за нами. Это было 2 месяца назад. Повторяет переодически до сих пор. Радует то что говорит на мордовском и не все слова внятно, а то бы моя мать меня прибила бы.
+3

Здравствуй, Дедушка Мороз, борода из ваты!

Ты подарки нам принес, пидорас горбатый?

а еще в детском саде номер восемь раздаются голоса...

раскрыть ветку 2
+5

На горе стоит статУя

у статУи нету?

куя

ты не порти мой рассказ

у статуи нет глаз

раскрыть ветку 1
+2
Когда я маленькой была
Я шарик беленький нашла
То был не он,
То был гандон
(◍•ᴗ•◍)
Дед двоюродный научил, за конфеты ему потом пересказывала)
раскрыть ветку 1
+2
Мы едем-едем-едем в далёкие края, кругом одни соседи, и больше ниху...
Художник дождик-дождик, художник молодой, нарисовал девчонку с разорванной пи...
Пиратики-пиратики...

Нахуя моя память это хранит??
раскрыть ветку 1
+1
Пока пока по камушкам
Мы школу разберём
Учителей зарежем
И завуча убьём
Училку по английскому
Засунем в унитаз
Пускай пускай поплавает
Английский водолаз.
+26
Я как-то научил младшую сестру:
холодно зимой
маленькой макаке
примерзают руки
к волосатой сраке
рассказала в садике. Мама была не в восторге)
+27

Ну хоть не про пидораса горбатого с ватной бородой

+22
Иллюстрация к комментарию
+7
До сих пор помню, как меня в 5 лет, то ли сосед, то ли брат научил:
"Як помру, так поховайте
В ж*пу пороху напхайте
Киньте спічку, і тікайте
Як рвоне, так не лякайтесь
Бо то мій зад розірвався"
Если кто не знает, то это пародия на "Завет" Т.Г. Шевченка.)
+13
Мелкий мой говорит тут:
- Мам, я вырасту вот, женюсь... А если я внуков к тебе буду приводить на выходные, норм?
Я:
- Конечно, приводи, я знаю много стихов про жопу и всякое такое.
И начала цитировать частушки и сказку Сектора Газа, и нетленку про "ребенка привязали за ноги к жигулям"...
- Ну, маааам....
😆
раскрыть ветку 1
+2
Из нашего поколения получатся отличные бабушки и дедушки))
+11

Есть дебильная задумка: научить ребёнка к новогоднему утреннику стишку: "я смерть зову, смотреть не в силах боле..."

Интересно, дедушка-мороз оценит?

раскрыть ветку 2
+3
У Григория Остера есть "Если ты пришёл на ёлку свой подарок требуй сразу..." думаю понравится )
раскрыть ветку 1
+5

Подарок вручили?

раскрыть ветку 2
0
Конфет отсыпали )
раскрыть ветку 1
+11
Я у бати на заводе на нг выдал

села муха на варенье
вот и все стихотворенье
раскрыть ветку 3
+17
А другая на говно.
Вот и кончилось кино.
раскрыть ветку 2
+8
В начале 90-х по телеку крутили какое-то мексиканское мыло, по мотивам которого мелкие пиздюки распевали стишок:
В лесу родилась курочка,
А кто ее родил?
Мария Лопес дурочка
И Виктор крокодил.
раскрыть ветку 5
-3

Это мексиканские мыло  "богатые тоже плачут" называлось.

раскрыть ветку 4
+4
+3

Подруга в детстве Деду Морозу рассказала стишок:

Дед Мороз Снегурочку

Объебал как дурочку.

Мама её была счастлива. А когда я в садике работала, то что только дети не рассказывали, и про пидараса горбатого в том числе.

+2
В начальных классах лет 20 назад племянник выдал на утренике:сидит ванька на заборе
Мочит письку в ацетоне
Химия химия
Вот и писька синяя
+2
Я как то на уроке литературы рассказывала про растущий у Лукоморья дуб зелёный, и кульминацией были строки "там царь Кощей над водкой чахнет, не подходи, бутылкой трах..."
И я вдруг вспомнила, что у доски
раскрыть ветку 3
+5
У лукоморья дуб срубили,
Кота на мясо зарубили,
Русалку в бочку посадили,
Там написали: "огурцы".
А на неведомых дорожках
Среди небитых жигулей
Метеорит на курьих ножках
Стоит без окон без дверей.
Там 33 богатыря
В помойке ищут 3 рубля,
А старый дядька черномор -
Известный пьяница и вор.
раскрыть ветку 2
+1
Вангую что Тс 1990 года рождения
+1
В лесу родилась фабрика
А кто ее родил ?
Мария Лопес дурочка
И Виктор крокодил
+1
Какая-нибудь гадость всегда легко запоминается.
-3
Перл брата на НГ в школе,когда ему было года 3-4:
Вышел заяц на крыльцо,
почесать свое яйцо.
Сунул руку - нет яйца,
так и ебнулся с крыльца.
раскрыть ветку 6
+14
Перл брата на НГ в школе,когда ему было года 3-4

Богата земля русская пиздаболами! Брат в 3 года в школу ходил?

Этому стишку лет под сраку. Я его в 4 года в 85 году знал, а старшие товарищи, которые научили, еще раньше. Его даже на поле чудес рассказывали

https://www.youtube.com/watch?v=eq-MX7D9tVQ

раскрыть ветку 2
+3
Ещё продолжение есть:

Смотрит заяц под крыльцо,
Видит там своё яйцо,
И не одно, а целых пять.
Заяц ёбнулся опять.
раскрыть ветку 2
0

В 5 лет на утреннике решила рассказать собственный стих. Скорее недохоку: «Елочка зелёная, и тапочки у меня тоже зеленые» 😁 А учила что-то про кота ))

0

Расскажу вам сказку,

Как дед насрал в коляску.

И поставил в уголок,

Чтоб никто не уволок.

Вот эти 4 строчки моя мелкая(3года)запомнила с 1 раза.А стих из сада учили пару дней.

0
Хорошо что не "на горе стоит верблюд, его четверо......"
0
Идет х..по х..вой дорожке видит х.. в окошке ,привет х.. пошел нах.. он взял х.я за х.. и выкинул на х..
0

На горе стоит харчевня,

А в харчевне свет горит.

На стене висит программа - срать не больше килограмма.

Лев насрал четыре пуда - говорит я царь зверей.

И т.д.

0
А мне вспомнился ...
На горе стоит избушка.
А внутри ее пивнушка...
раскрыть ветку 1
+3
На горе стоит сосна,
А под ней сосёночка.
Три татарина ебут
В жопу поросёночка.

На горе стоит верблюд,
Его четверо ебут.
Двое в жопу, двое в рот -
Надувают кислород.

На горе стоит машина,
Под машиной шесть девчат.
Две ебутся, две толкутся,
Две отъёбанных лежат.
А седьмая у ворот
В пизду камешек суёт.
Тут мамаша подбегает:
"ах ты, сука, ах ты, блядь,
Ты кому дала ебать?"
- Не твоё, мамаша, дело,
Не твоя пизда терпела.
Ты вообще вчера у дяди Вани
Хуй сосала на диване.
0
Гуси-лебеди летели
В жопе яйца тарахтели...
дальше не помню)))
раскрыть ветку 4
+2

Едут люди на верблюде.

Смотрят - хуй лежит на блюде.

Рядышком пизда лежит

И усами шевелит.

+1

Маша три версты бежала

В кулаке пи ..ду держала.

раскрыть ветку 1
+1
Гуси лебеди летели,
бабу выебать хотели.
Три версты, она бежала
кулаком пизду держала.
-3

Регулярное чтение педо-новостей до добра не доводит, опять кровь похолодела и разные мысли всякие нехорошие появились на словах:

"...дядя отозвал меня в сторонку и говорит:

- Что бы Дед Мороз подарил подарок нужно ему..."

Похожие посты
89

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей

11 апреля отмечается Международный день освобождения узников фашистских концлагерей Вторая мировая война, Фашисты, Дети, Военные преступления, Ничто не забыто, Стихи, История, Текст
1196

Стюардесса на пенсии: Странные люди ч.3

Показать полностью
52

Мои 90-е. Краткий конспект десятилетия. Часть 1

Показать полностью
295

Поставь на место, с*ка!

Показать полностью
94

Ответ на пост «90-e, как мы "выживали"» 

1442

Навеяло...

1756

Ответ на пост «Люди из 90-ых, расскажите, каково оно было на самом деле?» 

Ответ на пост «Люди из 90-ых, расскажите, каково оно было на самом деле?» Старшее поколение, Назад в 90е, 90-е, Россия, Картинка с текстом, Рассказ, Дети, Ответ на пост, Истории из жизни, Волна постов
5153

Интересные фотографии 90 -х (часть 37)

Интересные фотографии 90 -х (часть 37) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Подборка, Знаменитости, Россия, Эпоха, Земфира, Григорий Лепс, Клаудия Шиффер, Поле Чудес, Dendy, Sega, Якубович, 2000-е, Жизнь, Футбольные фанаты, Дети, Длиннопост
Интересные фотографии 90 -х (часть 37) 90-е, Детство 90-х, Ностальгия, Фотография, Подборка, Знаменитости, Россия, Эпоха, Земфира, Григорий Лепс, Клаудия Шиффер, Поле Чудес, Dendy, Sega, Якубович, 2000-е, Жизнь, Футбольные фанаты, Дети, Длиннопост
Показать полностью 15
247

Навеяно старым новогодним альбомом

Навеяно старым новогодним альбомом Новый Год, Рождество, Путешествия, 90-е, Родители и дети, Дети
91

Пёс и котёнок

Пёс и котёнок Басня, Стихи, Литература, Поэзия, Дети, Собака, Кот, Психология
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: