34

Новогодний Олень

Смотреть с 30 секунды, и можно не до конца )
Самое страшное, что этот водятел доказывал мне 5 минут что он прав, а я п*здец какой дерзкий водитель)
Аргумент был железный: "Ты не видишь у меня ПОВОРОТНИК".

Потом выдал: "Если ты прав че не бил тогда?"

Всяких видел на дороге, но это был п*здос полный )
Всем добра и удачи на дороге)

ДТП и Аварии

11.2K постов13.6K подписчика

Правила сообщества

Действуют общие правила Пикабу

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне бы первого эпизода хватило, чтобы притормозить, видно же, что не в себе товарищ. Ну пропустил бы его)

А ты не такой прям здоровый, я понимаю, что Казань - спокойный город, но ты бы так лихо не выскакивал разбираться, это называется искать проблем. Таким не респектуют, вот если тебя самого проблемы нашли и ты красавчиком вышел - дело другое, а тут совсем не так.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дружище так я его и так пропустил не стал ему сигналить просто спокойной перестроился, да на автобусную ( тут не прав), но потом он меня прекрасно видел, и специально поджимал, в этом месте 2 полосы и там спокойно в втроем разъезжаются.
Он вместо того что бы продолжить движение по своей полосе, специально ехал на мою, отсюда и реакция, да я не выпригиваю никогда, но тут этот товарищ сам предложил мне разобраться что да как)
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Буква А и достаточно что вы на выделенке находитесь, тебя самого надо назвать так как название твоего поста...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То что это выделенка это понятно, я не говорил что я не нарушил тем что на нее заехал, я лишь хотел сказать что на нее нельзя заезжать в любой день а не только в будний)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так и не понял про какую из ситуаций фраза. Надо было бить в обоих случаях на всякий случай)

Я давно о силовых бамперах именно из за   таких  мечтаю.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Фраза про ситуацию за рулем)
А силовой бампер это не панацея, ты не всегда можешь быть прав в Дтп, и тогда ущерб невиновному будет больше чем мог бы быть )
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А че не бил?

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Когда вышел или пока за рулем был?)))))
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

По полосе для автобуса много кому ездить, например такси. А с чего ты взял, что автор не на нём едет? Да, в данном случае это наверняка не так, но это не даёт права резать тех, кто едет по этой полосе. Я каждый день в Москве езжу по дорогам с такими полосами и для меня как-то очевидно, что это я хочу перестроиться. И перестроиться в обычную полосу, а не на обочину или ещё куда-то.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да и хрен бы с ним если бы я реально ехал специально по автобусной что бы объехать пробку или обогнать поток, я перестроился что бы приора спокойно перестроилась и мы бы дальше спокойной повернули каждый по своей полосе .
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Вот эти знаки придуманы для тех кто умеет их читать...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Где вы на видео увидели такой знак ?) В Казани таких вообще не видел еще )
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

вот и твой косяк по нарушению ПДД  28.11.18 будний день , а не выходной...

В 2018 году согласно КОАП РФ штраф за проезд по выделенной полосе равен сумме в 1500 рублей. Для Санкт-Петербурга и Москвы эта сумма больше ровно в 2 раза - 3000 рублей. Связано это с большой загруженности дорог в обеих столицах, поэтому ГИБДД идёт на такие меры.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как бэ по автобусной в любой день нельзя ездить
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

У вас все шансы были избежать этой аварии. И зачем вам это было нужно??? Чтоб нам это видео показать?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Аварии не было, я для этого и остановился в 0.
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Тс скажите это когда было?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
28.11.18
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

А меня вот напрягают те, кто перестраиваются в полосу для движения автобустов, а ты их потом с какого-то хуя должен пропускать, когда по правилам перестраиваешься.

Сам на пустом месте создал проблему, да, он не прав, пропустил спокойно да поехал дальше, что за привычка "наживу себе геморрой, но зато буду прав"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да перестроился я потому что этот осел пожимал меня, это с регика кажется что там место много на 35 секунде, на самом деле не уйди я на автобусную то дтп было бы еще там, и при повороте там 2 полосы одна из них для повотрота автобуса, на видео прекрасно видно что я ему никак не мешал
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества