360

Норвегия, Atlanterhavsveien

Норвегия, Atlanterhavsveien Норвегия, Фотография, Путешествия, Скандинавия, Дрон, Квадрокоптер, Мост, Обработка фотографий

Для моих 501 подписчиков! Офигеть как вас уже много 😯 

Сегодня одно из самых популярных туристических мест в Норвегии, Атлантическая дорога.

Дорога протяженностью 36 километров была построена в 1989 году и имеет на всей протяженности 7 мостов. Справа атлантический океан. Очень часто тут бывают сильные шторма и высота волн может быть равна высоте мостов. В этот раз мне повезло и получилось поднять дрон в полном штиле.

Дубликаты не найдены

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Если я не ошибаюсь это Key West во Флориде. Там вроде 4 часа только в одну сторону ехать 😁

раскрыть ветку 1
+5

Это на котором снимают боевики с затяжными погонями?:)

+1
Очень красивый снимок! Поставлю как обои на телефон :)
+1

Фото на dji mavic pro? Как вообще впечатления от дрона?

раскрыть ветку 10
+1

Дрон хороший, но динамический диапазон маловат. Фактически снимать или в закат или в пасмурную погоду. Хочу перейти на второе поколение, но у них камера в портретный режим не поворачивается

раскрыть ветку 9
+1

впечатление, что намеренно оставляют косяки, чтобы в следующем году ну уж наверняка исправить и... докинуть новых косяков )

Фото супер. Творческих успехов вам )

0

я все посматриваю на эйр для поездок, но боюсь его сносить ветром сильно будет..

раскрыть ветку 7
+1

Справа - Атлантический океан, а что слева?

раскрыть ветку 2
0

Многие восторгаются природой Норвегии, а меня почему-то горные ландшафты и дикие островки немного пугают. Исландия для меня вообще кажется одним из опаснейших мест в Европе.

0

Норвежский фьорд 😁

+1

если атлантика справа, то вид с севера на юг )

раскрыть ветку 1
+1

Ну тут с вами сложно спорить 😁

Иллюстрация к комментарию
+1

неплохая рыбалка там :))) скумбрия гроздьями порой брала

+1

Какая же красота! Моментально в избранное!:)

0

Я хрен знает, сколько раз я натыкался на Пикабу на фото этого места. Каждый считает своим долгом его сфоткать. Штош.

раскрыть ветку 1
0

Буду очень рад если мой снимок подтолкнул кого-то туда приехать 😊

0
Как по-русски звучит название?
раскрыть ветку 1
0

Очень просто: атлантическая дорога

0
Такая впечатлюха,что крымский мост сосет!!!!!
0

Исключительно для тех кому интересно, можете найти больше моих снимков тут: http://www.instagram.com/flarfoster

раскрыть ветку 5
+1

Эм, я прошу прощения, на этом сайте можно как-то отфилтровать/отсортировать фотографии? А то там приличная часть - явно не Норвегия.

раскрыть ветку 2
0

Вы про Инстаграм? Это ссылка конкретно на мой профайл, там почти половина это Норвегия. Только Норвегию сделать нельзя

раскрыть ветку 1
0

Я слышал, что за рекламу инсты могут и того...

раскрыть ветку 1
0

Все нормально, реклама это когда есть коммерческий умысел. А тут если людям правда интересно само творчество

-1

Оффтоп: скажи, пожалуйста, как часто в Норвегии солнечно?

раскрыть ветку 4
0

В Осло лето очень солнечное.

0

Больше половины дней летом, если вы не собрались в Берген...там из-за особенностей географии жопа.

раскрыть ветку 1
0
Да погода и норвегия это весьма сложный вопрос....особливо "как там в Норвегии?"...она ж большая :)) север и юг отличаются как в России
0

Да, печально, что гугол прикрыли…

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: