Ночное хобби

Люблю после работы, в 2 часа ночи, повыпиливать лошадь на труды ребенку

Ночное хобби Домашнее задание, Школа, Труд, После работы, Хобби, Длиннопост

В половину четвертого утра мне захотелось позвонить трудовику и просто спросить как у него дела

Ночное хобби Домашнее задание, Школа, Труд, После работы, Хобби, Длиннопост

Приятно вспомнить школьные годы!

6
Автор поста оценил этот комментарий

В наше время пятиклассники спокойно могли такое делать. Даже и не такое, а самопалы, взрывпакеты и прочие "самоделки"  А нынче всё не так, только и могут что тыкать в телефоны( Вот и приходится помогать своим детям)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Случайно выжившие дети... Я помню и поджиги, и приводы в милицию за магний, поэтому я против самовольства, если хочет - фейерверки вместе запускаем, но только после изучения инструкции и отработки тренировочного подхода-отхода
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

А трудовик не офигел часом такие задания выдавать, при условии отсутствия у обычных людей дома нудных инструментов? Я молчу про саму сложность и филигранность, ладно, предположим. Но что за норма по закупу инструментов?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я себя помню в 90, свое все носили, я только за покупку инструмента и материалов, лишь бы делом занимались, а не как у нас были трудовики-алкаши без пальцев на руках. У самого не получается с ним мастерить.
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что мягко говоря не честно это, и мне не совсем понятно, что за уровень у школы, а тем более на уроке труда, что дети делают такие поделки

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он сам всегда выпиливал, и по дому с молотком и отверткой вместе делаем, тут вопрос сроков, не двойку ведь получать
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

В квартире живешь? Соседи не офигели?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Квартира, у меня безвыход, задобрю шоколадкой
7
Автор поста оценил этот комментарий
Домашнее задание без пяти два ночи выдали, со сроком исполнения до семи утра? ;)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я после суток, по пути домой купил пилок для лобзика, а супруга с сыном делали другие уроки
показать ответы
19
Автор поста оценил этот комментарий

У меня вопрос, а ребенок это за свою работу выдаст, или нет?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, трудовик! Вместе делали!
показать ответы
12
Автор поста оценил этот комментарий

уроки труда 1 (один) раз в неделю. дай подзатыльника ребенку, чтоб в след раз сообщал вовремя, а не накануне вечером.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Сан Саныч? Пятерку поставите?
показать ответы