Расскажите, пожалуйста, как там?
Есть ли бары Пивомско? Омь это река или я только что придумал? Это середина Сибири или где?
Ну я серьезно. О метро в курсе уже. Нахера аэропорт не назвали нормально, тоже непонятно.
Пока тут, не собираюсь никуда. Моё решение, да.