746

Нет тела, нет дела... Нет денег...1

Украинская сторона ожидаемо неожиданно перенесла на неопределённый срок и приёмку тел, и обмен военнопленными. В ответ на это, российская сторона призвала Украину наконец забрать все 6.000 останков военных ВСУ, а так же военнопленных военнопленных, выполнив установленные договорённости.

Ссыль: https://rg.ru/2025/06/07/medinskij-moskva-prizyvaet-kiev-zabrat-tela-pogibshih.html?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https://dzen.ru/news/story/df63ea7c-edf8-5258-9110-197bd0129e90

Нет тела, нет дела... Нет денег...
13
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет Мединского не знаю, но ты - знатный хохлобот.

А в качестве источника можешь почитать российский меморандум с последних переговоров. Конкретно - раздел III пункт 3.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй ему читать? Он не умеет... )
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Экстремизм (пп. з п. 5 ст. 10.6 Закона об информации)
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, это не всё, а что собрано на момент обмена, это во-первых... А во-вторых, никто не обязан быстрыми темпами это говно по полям и лесам собирать, часто в виде запчастей...
показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Украинцы просто сейчас сильно заняты. Москали должны стыдиться, что отвлекают других от по-настоящему важных дел.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нам уже стыдно... За этих пидорасов украинцев.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е.за счет России делать 6000 тысяч ДНК? Не жирно?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Мудро. Они их, блять, в печках спалят, скажут не было ничего...
9
Автор поста оценил этот комментарий

Их всë устраивает как показывает последний опрос укров они готовы воевать до конца и поддерживают своего главнаркокомандующего.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

🤣👍 поэтому большая часть их сбежала?

показать ответы
Wake up, Neo...
Автор поста оценил этот комментарий

Про то , что России отдали 6000 трупов солдат. Постов как-то не видно, это и есть санитарные потери?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это навоз, который собрали с курщины...
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я не понимаю почему до сих пор там вооруженных восстаний не случилось? Вас гонит на убой командир, у вас в руках оружие, пристрелили командира и пошли сдаваться. Это же очевидно

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, как это... Ссыкотно, деревенские же... )
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: Экстремизм (пп. з п. 5 ст. 10.6 Закона об информации)
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, в таком случае, проще было не собирать, а свалить в катлованы и присыпать хлорочкой прикопать по всем правилам похоронного искусства... На самом же деле, это останки тех, кого нашли в населённых пунктах, на позициях и вдоль маршрутов продвижения, а по лесам и лесопосадкам их никто искать не станет точно, слишком велики риски самим задвухсотица...
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да хуй знает как там с ними о чем-то договариваться. либо тянут время как с минскими - ждут второй фронт. С севера.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С севера, могут прийти только медведи, а они нам братья... )

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Был по работе на птицефабрике, там холодильная установка это ангар на десяток фур, с работой компрессоров от дизельных двигателей. Подозреваю , что как то так 6тр и хранят, или прям в оборудованных вагонах в подобных ангарах. Возможно даже какие-то окорочка прям реально рядом с ними в одном помещении подмораживали перед транспортировкой.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
🤪
Автор поста оценил этот комментарий

RT??? Оттуда надо армянку эту убирать, потому что своими тупыми выпадами и предложениями, она мнение о канале полностью испортила.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я вижу, вы фанат Соловьева? )

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества