Неприличные деньги

Всем доброго времени суток.
У меня с деньгами всегда «нелюбовь» и я всегда ищу варианты заработка помимо основной работы. Как-то не умею я экономить и тратить люблю больше чем копить.

Вот в один из таких «надо срочно» мы с подругой обсуждали наши реальные шансы в заработке на человеческих пороках😏

Про существование онлифанса я давно знала, но у меня, почему-то, была ограниченная информация и зайти самой погуглить мозгов не хватало. А тут ситуация начала прижимать и я усиленно ищу срочный заработок. Гуглю день, гуглю два. Мне в ТГ попадается пост про девушку, которая за 400к продала трусы! Обычные трусы, но с изображением Роберта Паттинсона! Она просто покружилась в них и выложила на аукцион на каком-то сайте. И все, девчонка богаче на пол ляма. Рассказываю это подруге, она ржёт. Мол, не наш вариант-мы и не модельные барышни и своими парашютами никого не раззадорим. А я прям уже готова была выбрать самые красивые из коллекции. Сникла, хотелось хоть раз в жизни получить бабки просто так😂

Посидев, поржав, мы разошлись по домам. И на следующий день она мне рассказывает, что можно заработать на фут фетишах. Погуглила, посмеялась, поплакала и забыла. И вот недавно тема опять всплыла: беременная парикмахер подруги сказала, что в декрете зарабатывать не получается в полную силу и муж не особо зарабатывает, она решила, что это не так и криминально, за измену тоже не сочтут. Пришла я домой и давай гуглить. Ребята, так это прям масштабное движение. Всегда думала, что это так, баловство для странных. А оказывается целый бизнес можно с этого развернуть!

Но сама решиться на такое не могу. Может у кого-то есть истории из жизни от друзей, знакомых, статьи. Мне теперь любопытно это реально работает? В своей наивности я могу зайти далеко и педикюр я обожаю 😂😂 жду в комментах ваши истории. Пысы, оказывается у хэштега ноги оч много тут публикаций)) что ж, вдруг и спонсора найду😏😏

Реальные истории из жизни

4.4K постов18.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.