-154

Неопровержимые доказательства

Минобороны РФ выложило в соцсетях скриншот из игры под видом «неоспоримого подтверждениея обеспечения Соединенными Штатами прикрытия боеспособных отрядов ИГИЛ». Пользователи соцсетей решили поддержать ведомство и устроили флешмоб «неоспоримых доказательств».

Неопровержимые доказательства Как я встретил столбняк, Политика, Минобороны, Длиннопост
Неопровержимые доказательства Как я встретил столбняк, Политика, Минобороны, Длиннопост

Пруфпик:

Найдены дубликаты

+15

почему когда сша врут специально практически ежедневно анальный язык в жопу себе вставляет, а тут блять впереди сука планеты всей

раскрыть ветку 3
+7
наезды на сша у нас не оплачиваются, сколько бы хомяки новального не вопили об обратном
раскрыть ветку 1
+3
Да тут тоже, я так думаю, дохера идейных. Они ведь всё время рассказывают про то, как врёт российская пропаганда. А тут впервые это действительно увидели. Конечно, радости полные штаны.
Это как с "российскими военными на Донбассе" и в Крыму. Про Донбасс рассказываем, а в Крыму они реально есть, поэтому ссыкотно.
+4

Просто никого уже не удивляет ложь  американских и украинских СМИ, т. к. у них фейки штампуются чаще.

+12

и почему таких флешмобов нет когда сми сша косячат? хммм

раскрыть ветку 2
+6
Не проплачивают потому что.
-17

Так мы не в сша живем же

ещё комментарий
+6

вопросы же к сммщику  минобороны, ведущему твитакк.   

+4

Эта "новость" надоела больше, чем челябинский смог.

+4
Ну надо же! Они таки нашли первый российский фейк! Сколько счастья! Наконец-то это свершилось!
раскрыть ветку 2
+6

Не, там не фейк. Там идиот, ведущий твитер Мин. Обороны, посчитал, что новости для иллюстрации не хватает картинок и "вышел в интернет с этим вопросом"...

раскрыть ветку 1
+3
Ну формально фейк, будем честны. Там может чего и происходит такое, но при такой подаче это даже по меркам пикабу фейк. Как это происходит - понятно всем.
-4

Лол, автор, ну ты нашёл где постить. В разделе "политика" сидят упоротые в хламину ватники без каких бы то ни было признаков разума. У них тут свой, огороженный от нормальных людей, мирок с могущественной суперсверхдержавой и национальным лидером, которого все боятся, уважают и завидуют. Эти промытые пропагандой овощи до усрачки запуганы США, видят кругом заговоры, врагов и агентов. Сидят тут в окопе со своим плешивым карликом, пардон, Главнокомандующим Величайшей Суперсверхмогущественной державы, и им так хорошо и уютно вместе. Любые намёки на критику Священной Власти вызывают истерику и переполох всего этого курятника.

Шутки они понимают и одобряют в основном только про Украину, так что пост с насмешками над самым священным для ватника ведомством здесь сочтут за богохульство и жёстко заминусят.

Хотя, если запасы рейтинга позволяют, сюда стоит время от времени заглядывать и насмехаться над ними. Они такие смешные в ярости, в приступах истерики и патриотическом угаре.

раскрыть ветку 1
0

А я вот не упоротая, но тем не менее думаю, что США нифига не пытались бороться с ИГИЛ.

-12

#рашенидиди

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: