Необычный спойлер

Необычный спойлер Король Лев, Кинотеатр, Фильмы, Юмор, Переписка, Измена, Скриншот

Украдено с ВК

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
430
Автор поста оценил этот комментарий
Ни разу в кинотеатре не видел чтобы на последнем ряду хотя бы даже целовались. А ВОТ БЛЯТЬ ПОШУРШАТЬ ЧИПСАМИ ЕБУЧИМИ ПОПКОРН В РОТ КЛАСТЬ СМАЧНО ТАК И ШЕПТАТЬСЯ СУКА И ТЕЛЕФОН ПРОВЕРЯТЬ НЕ НАПИСАЛ ЛИ КТО ВДРУГ ЗА ЭТИ ЕБУЧИЕ 2МИН И КРИЧАТЬ ЛЕНА ЛЕНА МЫ ТУТ СИДИМ это всегда пожалуйста. Люблю кино и не люблю людей.
раскрыть ветку (56)
101
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанные сухарики. Очень люто горит пердак, когда приходит тело с большой пачкой сухариков и сначала шуршит ею на весь зал, чтоб открыть ее и завонять аджикой или каким-то холодцом с хреном всю ближайшую территорию, а потом шуршит каждый раз, когда достает ебанный сухарик, чтоб засунуть его в свой ебанный рот и начинает громко хрустеть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
62
Автор поста оценил этот комментарий

А сеанс на фильм "Тихое место"

раскрыть ветку (2)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, и правда на протяжении всего этого фильма старалась не шуметь :) атмосфера как-то обязывала

раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ага....
Когда я ходил на тихое , оно было похоже на ЖРУЩЕЕ МЕТЬ ЕГО МЕСТО

10
Автор поста оценил этот комментарий

Или сука с большим ведром попкорна, которая, прежде чем взять ОДНО "зерно", несколько раз перемешает содержимое ведра

16
Автор поста оценил этот комментарий

Видела одну девчонку в кино, которая приперлась туда знаешь с чем? С САЛАТОМ ИЗ ОГУРЦОВ В КОНТЕЙНЕРЕ. Сидела и вилкой ела. Давно ли кинотеатры превратились в жральню?!

раскрыть ветку (3)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Давно

2
Автор поста оценил этот комментарий

Давно, если не изначально. Кинотеатры получают большую часть дохода со жратвы, а не билетов в кино

Автор поста оценил этот комментарий

я даже кинотеатров не видела таких, где не продавался бы попкорн, вода и всякие закуски.

12
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бесят люди с чипсами лейс с крабом, они таааак воняют, мне кажется, в радиусе пять рядов
5
Автор поста оценил этот комментарий

Пиздец:D

Я в кинотеатре, проверяя смс, прикрываю экран телефона ладонью, чтоб не светить.

Твердую еду некоторое время просто держу во рту, чтоб она намокла и не хрустела.

даже воду стараюсь тихо открывать.


Меня больше всего бесит пиздеж с обсуждением фильма и запах дешевого пива.

124
Автор поста оценил этот комментарий
Хожу в кино на фильмы, которые идут уже 3ю или 4ю неделю. Иногда два человека на зал набирается - кайф!
А вот сексуальные утехи и для дома оставить можно - неудобно, постонать нельзя и выбор поз ограниченный.
раскрыть ветку (16)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Я так же хожу в кино на вторую, третью неделю после премьеры фильма, ещё днём и в будни. Бывало, что я один в зале сижу.
раскрыть ветку (10)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Разве ради одного человека будут фильм показывать? Помню, через неделю после премьеры пошли на третью часть Хоббита с другом, и было ещё человека 2-3, мы пришли за 10 минут до начала, купили билеты, стали проходить, и нас развернули, сказали сеанс отменяется, так как народу мало. Хех.

Хотя может только у нас в Зажопинске так.

раскрыть ветку (9)
23
Автор поста оценил этот комментарий

у меня был как-то раз подобный поход, пришел под утро в будни
3-4 день крутили, сам в шоке, что пишу такое название, Интерстеллар
на кассе покупаю билет за 20 минут до сеанса,  вроде все норм
за 5 минут до показа подходит женщина и говорит, мол ты только один, больше никого, скорее всего фильм показывать не будут
узнал какое минимальное кол-во людей нужно для показа (2), сразу покупаю второй билет, кассирша смотрит на меня  с опаской
а я спокойно наслаждаюсь великолепным фильмом в одиночестве на огромном экране с шикарным звуком с двумя билетами в руках и всего лишь по 80 рублей) и взрыднуть  не стыдно было
Спасибо кинотеатру "Взлет" Жуковский

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты мажоор...

3
Автор поста оценил этот комментарий

В Воронеже есть "Спартак", там есть vip-залы, с типо кожанными раскладывающимися креслами. Я как то среди недели смотрел там Прометея. Один. Кайф не передаваемый.

А фильм так себе)

27
Автор поста оценил этот комментарий

это только в ебучих кинотеатрах. я так на суррогата сходить не мог 4 дня подряд. в сетях кинотеатров крутят, им без разницы сколько будет людей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я очень часто одна в зале (если не супер популярный фильм). Хожу по вторникам и четвергам после обеда

Автор поста оценил этот комментарий

В мск есть кинотеатр, соловей называется, в котором крутят фильмы до тех пор, пока хоть кто-то на них ходит. Там фильм сейчас идет то ли 14, то 15 года.

Автор поста оценил этот комментарий
Я не в Зажопинске, но и не в миллионнике. По будням с утра много раз одна сидела в кино, крутят без проблем. И в столичных кинотеатрах сама по утрам ходила. В Украине так
Автор поста оценил этот комментарий
Мы на Зоо спартанцев втроем сходили (я, отец и дядя).
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за все кинотеатры Иркутска не скажу, но в киномаксе я точно был на сеансах один в зале.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Та этим утешникам негде, вот и весь секрет.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда жена не в командировке - дома проблемы ровно те же. Только еще и премьеры фильма нет.

ещё комментарии
45
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

когда то перед нами сели два мужика с бутерами из кфс и где то в середине фильма начали сосаться

не так я представлял геев

раскрыть ветку (7)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Это были не геи, а пидорасы. Они могли быть и гетеросексуальны

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не в этот раз, голубок
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как скажешь, противный

6
Автор поста оценил этот комментарий
А по-твоему, геи исключительно витаминными салатиками и дефлопе питаются?
Блин, пойду нашим расскажу. Они-то не знают...
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не, просто они были пузатые мужики
ещё комментарий
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ходили как-то с бывшей подружкой в кино. Как сели она тут же достала свой айфон. Я ей сказала, что мол это неприлично и ты мешаешь остальным светом экрана. Она мне ответила: "в смысле? А если у меня что-то важное?" Сама она скролила инстаграм в это время. Таких людей наверное никак не исправишь.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Секундочку. Вы забили тех, кто поднимает трубку и говорит "Алло, я в кинотеатре. Потом перезвоню. Нет, не видел. Давай потом. Да, на Мстителях. Хорошо. Все. Давай потом. Хорошо. Да. Да. Ну, все. Давай. Ага. Пока"
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

ага давай пока. Что? я ж говорю Я В КИНОТЕАТРЕ В КИИИИНОООООТЕЕЕЕААААТРЕЕЕЕЕ ТУТ ШУМЕТЬ НЕЛЬЗЯ слышал? БЛЯТЬ! ЧТО У ТЕБЯ СО СВЯЗЬЮ? ВКИНОТЕАТРЕЯБЛЯТЬ!!!!!А услышал? ладно пока, Лене привет, ага, ладно, спасибо да передам, как выйдем перезвоню тебе. ГОВОРЮ КАК ВЫЙДЕМ ПЕРЕЕЕЕЗВООООНЮЮЮЮЮ!!!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Люблю кино и не люблю людей.
Аминь

Автор поста оценил этот комментарий
Фильм"метро". Кинотеатр орбита, ныне закрытый. Он ее три раза... И все время при этом что ей втирал...
Автор поста оценил этот комментарий

видел как на первом ряду чуваку отсасывали, причем началось все до сеанса, когда все заходили

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая песня "А мы не пираты", кто смотрел в переводе рикардо и мортиноса, всем известного кетчупа, поймут. Я уже лет 10 в к-т не был. Последние капли были, тогда, когда кто-то рядом говорил по телефону, говорил в полный голос, а потом это БЫДЛО, ещё и аплодировало! Кому мля? Это последний сеанс проката фильма был?! Короче, дома, одному, на релаксе, вот как надо смотреть Интерстеллар! (он в 14м был, но это был эксперимент, авось)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Блин а я перепил жидкости в течении дня, и в конце фильма когда у всех ручьём слёзы, Макконахи между книг летает а молю бога чтобы мочевой пузырь не лопнул ибо стрёмно было уходить прямо на финале фильма. Но впечатление один хрен испортил(

2
Автор поста оценил этот комментарий

Пошёл на этот фильм после тяжёлого рабочего дня в часов 11, скучные моменты спал)) а у друга ближе к концу фильма выключили электричество, он негодовал снова смотреть два часа фильма чтобы увидеть последние 35 минут)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну тут дело вкуса, некотором и ЗВ эпизод VII нравится, а я его один дома раза с 5 досмотрел, хотя моим племянникам понравилось ((
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего не могу сказать не смотрел ни один из эпизодов

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Эмм... Боги!! Я не принуждаю, но... С 4-го по 6-ой эпизоды... Ну надо...В первый раз, музыка в баре...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку