Необычные привычки

Есть у меня странные привычки:

1) когда человек идёт мне навстречу, например, на улице: я всегда захватываю дыхание и не дышу. Терпеть не могу запах-последыш от других людей. Не важно: это будут вкусные духи или что-то неприятное. Мне реально кажется, что я вдохну частичку чужой энергии. Это дико неприятно осознавать.
2) я не езжу в общественном транспорте. По причине запахов - раз , два - у меня кретинизм в интерпретации табличек на автобусе. Я не понимаю и клянусь, я не могу запомнить расположение направления маршрута (ну, вроде сверху снизу начало и конец маршрута такая схема).
3) я обожаю грызть семечки. Уже много лет у меня аллергия на грязь и пыль от них. Грызу с заложенным носом.
4) у меня зависимость от капель для носа. Мой мозг выдумал, что без них я задыхаюсь. Иногда слезаю с капель, бывает по 2-3 месяца не капаю. Но капли всегда должны стоять на тумбе - иначе паника.
5) я часто зачем-то в речи повторяю свои слова или предложения по 2 раза. Вероятно, это очень бесит людей.

Вот небольшой список моих странных привычек. Очень интересно, какие у вас) поделитесь)

Истории об отношениях

3.5K постов28.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению