Ненависти к "дальнобойщикам" пост

Ненавижу фуроводов.
Сегодня узнал, что погиб одногруппник моего сына, сижу и плачу. Группа детского сада, Младшая "Б", три года пацанёнку. Было. Виновник, водитель МАЗа, выехал на встречку, как итог - минус одна семья (отец 1987 года и сын 2020 года). Мама ребёнка в больнице, говорят в коме.
Куда спешила мразота за рулём МАЗа? Новый год в кругу семьи отметить? Или очередную трассовую "жену" трахнуть? Суки вы, изображаете из себя некое "братство" с какими-то традициями и правилами, типа моргни дальним, дальнобойщик не бросит товарища в беде, сколько там ещё мифов про ваше пидорское "братство", где по факту человек человеку волк, убийца и гондон?
Когда у меня родился сын (2020 год), я перестал ездить в отпуск на машине, потому что насмотрелся на ваши выебоны на трассе. Обгон в лоб встречной легковушке? Легко, блядь! Начать обгон, пока тебя самого легковушка обгоняет, тем самым выдавить её на встречную обочину? Как нехуй делать! Вот, сука, итог:
https://tumentoday.ru/2023/12/29/trekhletniy_rebenok_pogib_v...
Сын с Артёмом дружил, после нового года в садик пойдет, не знаю как объяснить отсутствие друга.
Желаю виновнику всех, блядь, самых тяжёлых болезней и увечий. Чтоб ты сука раньше своих родителей подох. В долгих мучениях и агонии, сука. Ненавижу, блядь!