Немного рацпредложений.

1)Система увеличения веса минуса.
Скажем,если у человека рейтинг выше 30к - вес его минуса увеличивается на 1 за каждые 5к рейтинга,вплоть до -20(Для предотвращения перестакивания количества минусов у людей с рейтингом 100к+).
2)Кнопка "[:||||:]",каналья!Порой так хочется клацнуть,а кнопки нет.Естественно,ввести для людей с высоким рейтингом,для предотвращения Онанимуз Легевон атак.
3)Анализ картинок на присутствие на Пикабу. Поиск уже есть - почему бы не ввести поиск по картинке а-ля google.pics? Это значительно уменьшило бы количество баянов.
4)За посты с плашками "9gag.com","comixbook",БОРЩ и прочие МДК - банить на пару дней(Автор не может постить) и отбирать рейтинг в размере 30% от текущего. Это здорово повлияет на желание авторов получать люлей от Пикабушников.
5)Ввести инвайт-систему. Любой с достаточно высоким рейтингом может кинуть инвайт на Пикабу(Без инвайта только комментарии и ограниченное количество плюсов в день) и соответственно получать 0,1 плюсов приглашенного и 1,5 минусов, для стимуляции приглашения только хороших,годных людей instead of дураков
Есть еще много всякой фигни которую стоило бы убрать,но об этом позаботимся потом. Спасибо за внимание.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто в каждом пункте указывается, что человек с бОльшим рейтингом имеет больше прав, чем другой пользователь, хотя это в корне неверно.
Предположим, поместить интеллигента в общество отморозков и уголовников. Он будет унижен, обижен и иметь намного меньше прав по сравнению с ними. Я привёл этот пример, потому как рейтинг на пикабу высокий не только у людей, выкладывающих интересные посты, но и у полнейших имбецилов.
Так почему 12-летний прыщавый мальчик, сутки подряд сидящий за компьютером, постящий титьки и котов, должен быть более властен, пусть даже в интернете, чем взрослый, имющий свою точку зрения, человек?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что он смешно шутит, у него оригинальные идеи или интересные истории. Иначе по этой схеме он слетит вниз :)
При текущем положении дел как раз именно такие мальчики и попадают в топ,по непонятной мне причине.
Автор поста оценил этот комментарий
1) будет такая ебота, весь сайт будет в котиках и эмо хуете...
2) будет чел с 15 акками, который будет топить новости.
3)думаю это очень большая нагрузка на серв, да и писать это ахуеешь...
4)без этих сайтов пикабу вымрет, а если убирать чисто ватермарки, это это уже крысятничество...
5)бред
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос по четвертому пункту. Нахрена вы сидите тут,если можно сидеть во Вконтакте?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ах да, самое главное, забыл. По всем 5 пунктам у меня в голове сложилось по 0.2 минуса для этого поста. И каждый пункт уверил меня на 20% в твоём долбоебизме. ИНВАЙТЫ, РЕЙТИНГ, АНАЛИЗ КАРТИНОК, УВЕЛИЧЕНИЕ ВЕСА МИНУСА. Ебать ты дурной, любишь в инете сидеть и самоутверждаться :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Омг я плевать хотел на рейтинг. Все вышеперечисленное писано для улучшения качества контента. Мб и выглядит как попытка себе побольше загрести,но это не так.
показать ответы