Немного про геральдику Миртаны
В лоре Готики не так много информации насчёт геральдики, но имеем, что имеем. В первой части оригинал королевской символики мы не встречаем.
Зато во второй можно наблюдать такой герб
Такой герб встречается как на доспехах стражи в оригинальной второй готике
Так и в Архолосе
Что касается паладинов, то символика их ордена, которую они носят на доспехах отличается
Хотя тот же герб присутствует
Так же можно отметить и такой герб с грифоном
Который можно наблюдать над некоторыми знаниями Хориниса
В третьей части королевская геральдика немного поменялась
В документах говорится, что это мракорис, однако анатомия иная
Помимо зверя в геральдике присутствует символ Инноса
Что-ж, посмотрим, что же мы увидим, когда дождёмся ремейк Готики








Gothic
135 постов324 подписчика
Правила сообщества
I) Посты должны быть связаны с лором Gothic или с играми серии.
II) Запрещено оскорблять других пользователей.
III) Запрещено спамить.
IV) Запрещено входить без спроса в чужие дома.
V) Запрещено донимать Лотара.
VI) О всех замеченных правонарушениях необходимо немедленно сообщить Лорду Андре.