Найдены дубликаты

+6

Ну иногда бывают девушки, по которым кажется что она квартет вынашивает, а она просто пиздос жирная

раскрыть ветку 3
+4
А иногда спрашивают справку, что беременна, а то не видать
раскрыть ветку 2
+5

Или наоборот.

Женщина узнала о беременности во время родов.
+2

Хе-хе. Когда моя бабушка пришла в больницу рожать (своими ногами, причём), у неё спросили, что ей тут надо. Живот был практически не виден.

+5

это только кажется что 2 недели работать осталось, вся самая трудная работа впереди

раскрыть ветку 2
+1
Прямо в точку!
0

Мне ли не знать! Этот случай из комикса был три года назад :)

+1

Общалась с подругой довольно часто и только на 7 месяце заметила, что она беременна. Она и  так не худышка, а тут вещи носила свободные, я до последнего думала, что она тупо растолстела сильно. И потом на меня обижалась, что я не заметила) ппц)

раскрыть ветку 1
0

Я как-то ходила к стоматологу через месяц после родов. И не заметила, что доктор на 7 месяце! Хотя мои мысли должны были как раз в этом направлении все течь :))

+1

Ха! У меня удивлялись на 9 месяце, куда я собралась 😀 увольняюсь или в отпуск. На фразу «рожать!» делали большие и круглые глаза))

-2

Собираются у нас на работе две барышни в декрет в мае месяце, работы станет больше, пока им замену искать будут.

-6

Не жизненно, девушка бы прям с теста бы всем уши прожужжала что "мы ждем ребеночка"

раскрыть ветку 1
+1

Бывает и такое!

Тем не менее, история из моей жизни :))

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: