Нехороший ВТБ

Сегодня исключительный день, я пишу второй пост. Это ровно половина из всех моих постов, прогресс!
С мегафоном с утра разобрались, переходим на ВТБ.
У меня в ВТБ болтается кредитная карта, у которой лимит можно регулировать самостоятельно, как в бОльшую, так и в меньшую сторону. Во время переезда на новые площади эта кредитка очень помогала "перехватить" до зарплаты на нужные для обустройства дома вещи. После, виртуальная кредитка была не нужна, но снизив лимит до минимума (10тыс.руб), оставила ее до ближайшего похода в отделение банка, чтобы лично закрыть (онлайн не даёт закрыть, операторы отправляли идти в банк).
Недавно пришло смс об изменения лимита кредитной карты, если не хотите менять-отправьте смс, что и было сделано. В итоге, банк проигнорировал это сообщение и повысил лимит. В поддержке предложили самостоятельно изменить сумму, либо ждать и в течение 7 календарных дней произойдет отмена. Сегодня прошло 11 дней, но лимит остался таким, каким его установил банк.

Нехороший ВТБ Банк ВТБ, Банк, Обман клиентов, Мат, Длиннопост, Негатив

Сегодня опять обратилась к оператору, ответ был очевиден- ваш отказ на отмену увеличения лимита принят. Но поменять лимит вы можете сами вручную. На вопрос, почему всё-таки проигнорировали мой отказ, последовал ответ

Нехороший ВТБ Банк ВТБ, Банк, Обман клиентов, Мат, Длиннопост, Негатив

Ой, что-то вдруг пошло на НАПЕРЕКОСЯК! НАПЕРЕКОСЯК БЛ***!!! Просто нет слов, такое мудачество!
предложили самостоятельно поменять, "там всего две кнопки", или прийти в офис и написать заявление на закрытие счета. Вот это ещё один момент, который бомбит. Закрытие счета, именно в офисе. То есть раздаем кредиты в два клика, а закрыть счёт "нет технической возможности, идите в офис". Не у всех есть возможность тащиться к вам в офис!
Я не душнила, меня просто бесит, что со всех сторон все сука пытаются обмануть! И при этом делают вид, что все нормально, ты сам лох, чё те надо ваще? Да ебись ты в рот ВТБ, я приду к вам в офис со своим тугосериком, мы будем орать, бесить клиентов, мешать операторам, Я буду прилюдно кормить его грудью, менять ему памперс, этот памперс буду тыкать его вам в лицо, чтобы оно у вас стало НАПЕРЕКОСЯК! Не прошу совета, разбираться больше тоже не хочу, просто меня заебали эти охреневшие конторы...

П.с. Я ещё историю с закрытием ипотеки вспомнила, с меня тогда тоже удержали какую-то сумму, якобы за досрочное погашение ипотеки, но не вспомню сколько было,у меня тогда был развод, продажа ипотечной квартиры, делёжка посуды и переезды на съем, тупо забила на этот момент.