Недостаток внимания?

Не знаю с чего начать, но знаю, что многие и так на нервах и мои проблемы на фоне нынешней ситуации вообще никого не ебут и этот пост только будет раздражать, поэтому не стесняйтесь написать в комментариях своё мнение и вылить на меня ушат говна. Я просто хочу выговориться, потому что мне некому рассказать об этом.


Для ясности: я мужчина (30 лет), женат (8 лет), детей нет (по медицинским показаниям жены).


Сегодня с утра жена призналась мне, что переписывалась с каким-то «корейцем» и перекидывалась с ним фотографиями, я не видел содержимого, но, с её слов, в нижнем белье.

Причем, общалась она с ним всего две недели (Мой внутренний голос сразу задался вопросом:  "а что было бы через месяц? Полгода? Год? Если бы всё закрутилось дальше"). А рассказала она мне об этом только потому, что этот инфо-цыган начал шантажировать её деньгами и когда она его заблокировала, то он слил её фотографии в сеть.


Мне как будто в грудь с кулака въебали.


Знаете, однажды, еще лет шесть назад, я «случайно» увидел ее переписку с одним человеком, которого я знаю косвенно, но у меня тогда было мало времени и я не смог прочитать всё, но мысли об этом терзали меня периодически, из того, что я успел увидеть понял, что кто-то по кому-то очень скучает, но не больше. Тогда я задушил в себе порыв спросить всё подробно, кинуть «предъяву» или что-то такое, сейчас понимаю, что зря, наверно. Сегодня она подтвердила, что в 2016, пока я был на учёбе, познакомилась в баре с каким-то парнем.


«Но мы с ним виделись только один раз и недолго переписывались, - её слова, - и ни с кем ни разу я тебе не изменяла!».


Когда я спросил у неё причину, она сказала, что не знает почему это сделала. Хотелось мужского внимания, что ей нравится, когда ей делают комплименты, но я каждый день говорил ей  комплименты, говорил, что она у меня самая красивая и как сильно я её люблю.


Я понимаю, что нарцисс живёт в каждом из нас и мне тоже приятно получать редкие комплименты от противоположного пола, но за все 8 лет совместной жизни я ни разу не позволил себе такое дерьмо, хотя были большие возможности. Я всегда убеждал себя в том, что дома меня ждёт любимая женщина, которая бы со мной так не поступила.


Знаете, однажды в юности меня уже предавали, намного жёстче, чем сейчас и я тогда простил измену, но потом это повторилось вновь. После того случая дал себе зарок, что если кто-то начнёт меня обманывать, то сразу прекращать такие отношения.


«Ничего же не произошло, - скажете вы, - вон, в «инстаграме» куча баб, которые выкладывают жопы и сиськи и ничего, нормально живут».


Я бы тоже не осудил, если бы моя жена постила такие фото на всеобщее обозрение, я не ханжа, но когда она втайне у меня за спиной посылает свои фотки какому то уебану – мне пиздецки больно…


После ручья пролитых слёз и клятв в том, что она больше никогда в жизни себе такого не позволит, я попросил уйти её пожить к сестре, пока я буду думать. Такие сложились обстоятельства.


Думаю о разводе. Не хочу её видеть, слышать, говорить с ней. Не знаю, что мне делать и как дальше эту ситуацию развивать. Блять, вот честно, не могу найти слов, чтобы описать, что чувствую.


Я не считаю, что уделял ей мало внимания или чем-то обижал, как мне кажется, было всё, как у всех, даже лучше. Иногда мелкие ссоры, иногда я был занят своими делами, как и она, но, как я думаю, я хороший муж, как и она хорошая жена, была...


В любом случае я буду принимать самостоятельное решение, но хочу узнать мнение «Пикабу». Как вы бы отнеслись к такому? Что бы предприняли? Может быть были похожие ситуации, как с ними справлялись?

Лига разбитых сердец

4.4K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены оскорбления, троллинг и провокации в отношении авторов постов.

Соблюдайте правила сайта и оставляйте агрессию у порога сообщества.