Не все еще потеряно.

В Якутии студент ударил пожилого преподавателя на замечание снять наушники.

Утром в понедельник, 03 октября, в Южно-Якутском Технологическом Колледже г.Нерюнгри студент набросился на своего преподавателя. Столь агрессивно молодой человек отреагировал на замечание пожилого учителя снять наушники. Мужчина сделал ему последнее предупреждение и вырвал гаджет из рук. Разъяренный студент в ответ бросился на него с кулаками и стал тянуть за галстук. За своего наставника заступились другие ученики и оттащили буйного паренька. "Меломану" за такой дерзкий поступок немного "дали" по голове и выставили за дверь. Инцидент попал на камеру мобильного телефона.

Источник - https://www.youtube.com/watch?v=uBGlFn3WKzQ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
378
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну вежливый же парень - "Ах ВЫ сука". Ну погорячился слегка, с кем не бывает? Молодой, импульсивный)

раскрыть ветку (25)
75
Автор поста оценил этот комментарий

да, я тоже обратил внимание)

раскрыть ветку (24)
96
Автор поста оценил этот комментарий

А не обратили внимания что его с самого начала видео чмырил весь класс? И если парень уже был взбешен, то вырывание наушников спровоцировало агрессию. Почему-то, никто не вспоминает ту ярость, что застилает глаза кровавым туманом, когда сначала действуешь, а только потом догоняешь, что делаешь. И если у парня действительно была такая вспышка ярости, то не плохо бы задаться вопросом, а что его до этого довело?

раскрыть ветку (15)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я, кстати, тоже заметил. Паренек действительно, похоже, в классной иерархии находиться на уровне омег. Скажу честно, вспоминая как таких ребят чмырили у меня в школе мне сложно обвинять их даже в самых бурных всплесках эмоций.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Действительно, ситуация вырвана из контекста. Не делайте поспешных выводов. Так же при повторном просмотре становится видно, что он жертва, а не быдло. Да сорвался, нехорошо вышло. Но хуже провокация и притиснение всем классом пацана.

30
Автор поста оценил этот комментарий

А какого, простите, хуя он на паре в наушниках сидел?

раскрыть ветку (11)
60
Автор поста оценил этот комментарий

один из вариантов, что если его чмырят в классе, и до того как начали снимать видео, его конкретно заебали и он демонстративно надел наушники.

А одногрупники только и ждали когда он сорвется.
В армии такая ситуация была: старший призыв чмырил младший и только лишь ждали, когда кто нибудь сорвется. Налетали на нас толпой. Просто ситуация на видео, очень напомнила мне это.
Хотя мб все хуйня и парень просто долбоеб.

раскрыть ветку (7)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так тут не армия, можно было просто встать и выйти.

раскрыть ветку (6)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Просто взять и выйти с урока - это не работает так. А вообще да, вполне вероятно что его чмырят все. Да и выглядит он как лошок, ну, в плане, жлобоват. А преподам обычно насрать на то чмырят тебя или нет, они преподают и требуют от всех одинаково. Да там так то почти все, кого было слышно на видео ассоциируются с быдлотой. Так что я даже и не знаю. Хочется сказать что ничего из этого его не оправдывает, однако и сам знаю что такое травля, и что такое "ярость, что застилает глаза кровавым туманом, когда сначала действуешь, а только потом догоняешь, что делаешь".

раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть улечу в минуса,но не выразить своё мнение не могу)))

Я не буду оправдывать поступок парня,т.к. поступил он опредёлённо неправильно,но считаю что весь инцидент-ошибка не одного школьника,т.к. преподаватель не имел права выходить их себя (взрослый человек обязан уметь держать себя в руках).

Так же прошу обратить внимание на то,что он вроде как(может быть и нет) порвал наушники мальчику.Это конечно же не повод так агрессивно реагировать,но в жизни вроде всего весь негатив отдаётся обратно,как маятник.Смотря это видео-все видели всплеск агрессии,что было до этого не показывают,а могло произойти всё что угодно.

Думаю виноваты оба,т.к. учитель не выдержал игнорирования ,и со злости дёрнул наушники,а парень в свою очередь ,разозлился на разозлённого,и взорвался.

Пацан мудак,учитель не компетентен.

3
Автор поста оценил этот комментарий

согласен, но все равно тут неоднозначная ситуация какая-то

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Хотя мб все хуйня и парень просто долбоеб.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Вдруг его все так заебывали, что он так абстрагировался?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так ебашь тех, кто тебя чмырит...


Учитель то причём?


Или как в анектоде про полицию? Ищем там где светло, а не там где потеряли....

8
Автор поста оценил этот комментарий

обратите внимание на наше воспитание

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Если что, то препод разорвал наушники ему, одна часть осталась торчать из телфона а другую препод оторвал и кинул на стол. Этот мудак не имел права портить имущество и так поступать с учеником, даже если этот парень его сильно бесил.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Без тебя не заметил. Да, тут всё ясно. Подтасовка фактов.

Класс чмырит пацана, препод ещё даже не начал занятия, но делает ему замечание (вся остальная группа сидит полу-боком, всё закрыто и всё внимание чисто на пацана). Пацан ушел в себя, дабы никому не навредить - ни себе, ни окружающим. Препод крайне неаккуратно вырывает его персональную собственность в виде наушников, причем это же заодно является актом нападения и вторжения в личное пространство. В итоге препод заслуженно получает по щщам. Точнее не получает, так как парень лишь слабо толкнул его к стене, да взялся за галстук - этим невозможно навредить. При этом весь класс как по команде начинают пиздить его.

Думаю препод всех подговорил заранее его чмырить. А на счет слушания на уроке - у вас нет такой обязанности. На занятия вы приходите для себя, а не для препода. Пусть хоть все в телефон тыкаются, он должен провести лекцию и всё.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пьянки, гулянки, диско и панки

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С нами девчонки-растаманки

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку