393

Не упусти свой шанс!

Пришла смс от Сбербанка с новогодним предложением.

Не упусти свой шанс! Сбербанк, Sberbank, Смс-Рассылка, Акции, Щедрость, Всем добра и мандаринок!

Аттракцион неслыханной щедрости! Потрать МИНИМУМ 100 000 р. в месяц и моооожет быть у тебя будет "шанс" получить аж 5 % назад на телефон.

Не упусти свой шанс! Сбербанк, Sberbank, Смс-Рассылка, Акции, Щедрость, Всем добра и мандаринок!

Спасибо, Сбербанк, но мы вроде в России живем)

Всем добра и мандаринок! :3

Найдены дубликаты

+12

Не пойму, кого из нас Сбербанк больше любит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+2

Так можно сделать возврат, а деньги на мобиле останутся? Я помню у сберыча была акция. Покупаешь что-то и процент возвращается на мобильный телефон. Вот мы с друганом "пополняли" баланс телефона, пока не встретили ограничение :D Дошли до 17 тысяч, а потом средства перестали поступать. Потом ещё пробовали, но толку было 0. В целом, 16 тысяч не показались лишними.

+1

а мне предложили потратить 1000 рублей на кредитке и получить 100 рублей на телефон )

Фигня война, оплатил покупку в магазине кредиткой и погасил долг дебетовой - скидка 100 р :D

+1
Меня у меня от 1 т.р.
раскрыть ветку 2
0
раскрыть ветку 1
+9
Ну вдруг ты решил ремонт в квартире провести и новую мебель закупить, а тут еще и 5000 на телефон вернут. Ты же ничего не теряешь от этого.
раскрыть ветку 26
+4

Ремонт на НГ, это сильно!

раскрыть ветку 3
+6

1 января в 8 утра проснется человек-сосед

раскрыть ветку 1
0

Добро пожаловать в мою квартиру :(

+3

Так в том-то и дело, что "получите возможность" - их могут и не дать) Я уж молчу про траты с бухты барахты от 100к.

раскрыть ветку 19
+4

Извините, но вы узко мыслите. Есть люди, которые могут потратить на подарки и большую сумму, к примеру. И м.б. получить возвратку. Что в этом плохого? Какая бухта барахта за неделю до НГ? =)

раскрыть ветку 15
0

Вы так говорите, как буд-то сбер Вас заставляет потратить эти 100к...

Просто акция, вполне обычная.

-1
Пиз*ец у тебя претензии... Тебя заставляют сжечь что ли 100к чтобы получить 5 на мобильный? Или отдать им?

Человек тратит деньги на то что он хочет (или не хочет и не тратит, забивая на смс).

Человеку за это может капнуть денежка на мобильный.

Человека ни к чему не принуждают.

Человек недоволен...

Дожили.
-2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+1

не 5000 а 5% от "затрат на мобильный"

0
Если есть цель потратить 100к, можно и новую карту завести с кешбеком соответствующей категории. Вернут те же 5%, только в виде реальных денег.
+3

Обрати внимание, это может быть как "5% затрат", которые ты получишь на мобильный, так и "5% затрат на мобильный", а это 5% от среднего чека ОпСоСов в месяц - с ~300р

+1

Вот сейчас как выиграю, а тут облом - телефон у меня корпоративный.

раскрыть ветку 4
+3
А на хуя ты карту к корпоративной симке прикрутил?
раскрыть ветку 3
+1
У меня другой нет. Есть какая-то опасность?
раскрыть ветку 2
0

ПФ! У меня недавно ДР был, так банк, картой которого я пользуюсь, сделал мне подарок: подключил услугу, которая и без того по умолчанию прописана в моем договоре. Это так щедро! :D

0

Пффф легко! Я в декрет вышла, декретные денюжки получила, а дальше как в тумане: ремонт-хуёнт, кроватку, коляску и прочий нужный детский профит. 150к улетели за две недели.

0
Освободи место, иначе некоторые функции не будут работать)
0

Мне сбер. предлагал вернуть 10% на мобильный за разовый платеж от 68 тыс. руб. в любом кафе города. А т.к. при оплате в кафе всегда разделен бар и еда, то фактически мне нужно было либо нажрать, либо пропить 68 тыс. Еле удержался

0
У меня поскромнее. ))) не перестают удивлять своей щедростью
0
Сообщение к тебе по ошибке попало...Оно для тех, кто по сотке в месяц тратит...
0
От человека чтоль зависит) мне предложили от 10к возвращать тысячу
раскрыть ветку 1
-1

Тоже сначала так думала, но на этой карте у меня 100к наберется за 3-4 месяца, не могли они из моих начислений  и трат такую сумму взять.

А мужу, у которого в разы больше по карте проходит в месяц, вообще ничего не пришло)

0
В бургер кинге аттракцион невиданной щедрости с картами, бля
раскрыть ветку 2
0

Причём тут бк?

раскрыть ветку 1
0
Там надо более, чем на 100к в месяц купить, чтоб тебе скидку 12% сделали
0
5 тысяч в обратку на телефон в месяц? У кого-то тариф : пизди не хочу
раскрыть ветку 1
+1
Мне это на 2 года и месяц...
-5

Да, вроде как на Новый год всегда больше 100тр тратится. Подарки семье, племянникам итд.

Посиделки с друзьями, да отдых на новогодние праздники

раскрыть ветку 4
+3

Обожаю людей, которые считают, что если у них так, то и у остальных - тоже

раскрыть ветку 3
+1

Это ладно. Был тут пост про кухни, кухонные гарнитуры. Так один человек начал вещать, что мол кухня за 3,500 евро, это вообще что? каким же нищебродом надо быть, чтобы такую себе взять? мы вот кв купили, ну денег не особо было много взяли за 5000 кухню, потом покопили, сделали за 11000 уже по нормальному, по уму.

У меня ремонт всех квартиры был за 3000 евро) Я когда читал этот комент, очень хотел стать нищебродом в его понимании.

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: