Не про намёки. Спасибо друг!

Раз уж пошла речь про обломы, добавлю и я свой.
Отправили меня с другом в командировку. Приехали мы вечером, а на работу только завтра после обеда. Сняли квартиру на неделю, нормальную, двухкомнатную. Ну и пошли пить пиво с водкой в ближайший бар.
Отдыхали хорошо, красиво. Пиво, виски, караоке. Друг устал, и свалил спать на квартиру. Ну а мне-ещё два пива, ещё две песни. Разошёлся вообщем.
И уже перед закрытием, я совсем пьяный, встретил её. Нет, не так-Её.
Любовь с первого взгляда. Разговоры о том, о сём. Шампанское. И медленный танец.
И вот моя Принцесса уже готова на все, но есть одно условие-прямо очень хочется виски "Macallan", а без него и свет не мил, и радости в жизни нет. Ну и я блин рыцарь, подумаешь час ночи, я же все могу-луну, звезду, ну а виски и подавно, тем более и сам не против.
Естественно у бармена этого сорта виски отродясь рождения бара не было, бармен слов-то таких не знал.
Ну пьяному море по колено, а уж виски найти вообще не проблема. Три часа ночи, таксист везёт в последний бар, и о чудо, там была открытая бутылка этого чуда-напитка. Оставив хорошие чаевые, мы наконец то прибыли на съемную квартиру.
Опробовав волшебный напиток, вкуса не помню, да и не важен он был, моя принцесса расстегнула блузку и прибавила громкость музыки. Играл то-ли Крис Айзек, то-ли Стинг. И она начала медленно и красиво под музыку раздеваться.
Я не знаю работу диджеев и звукооператоров на радио, но явно они не от мира сего. Потому что сразу после тихого Стинга, запели, нет заорали, нет завизжали AC/DC.
Тут мой друг и проснулся.....
Он молча вышел из своей спальни, посмотрел на виски, на меня, на принцессу. И произнёс всего одну фразу:
-Олег, она же Страшная!
Принцесса, прости меня. Я не смог тебя догнать.
Спасибо Друг!!!