Не пойму..
Привет,Пикабушники. Меня интересует такая тема: Вот есть годные посты,набирающие несколько тысяч плюсов именно на сайте Пикабу. А есть группа в ВК,где посты набирают намного больше(и за 7к и 12к и т.д. Вопрос: на сайте ограничения по плюсам стоят чтоли или как? Мне просто интересно узнать,а то я больше года наблюдаю за этим,и не пойму. Объясните,почему так.
тег мое т.к. наболело у меня