Не понимаю рынок яиц
Вопрос. Яица подорожали. Если на это есть веская причина, напиши в комментариях, буду рад узнать. Если же причины как таковой нет, то бишь ни болезни, ни повешение цен на корма и т.д. не происходило, то выходит что себестоимость осталась такой же, просто цены подняли. Получается эта ниша вдруг встала прибыльной и туда хлынут все и цены опять упадут. Или как минимум молодые фирмы могут демпинговать. Я так понимаю экономику, но я не все знаю и по этому пишу сюда. Вы что думаете?