Не оставляйте документы в каршеринге.

Всем добра! Занимаюсь по жизни электромонтажом. Как-то вышло так, что сломалась у меня машина, полетело сцепление, а как на зло, срочно нужно было везти материалы на объект. Что делать, взял в аренду в "Делимобиле" авто на сутки, ибо ездить много, а мою машину отдадут только на следующие сутки. И как-то так замотался, что оставил сумку с документами в арендованной машине, ибо руки были заняты, материал выгружал, а сумка заволилась за водительское сидение. Спохватился, когда вечером возвращался к данному авто. И что вы думаете? Машины на месте я не обнаружил! Залез в приложение, а она оказалась в аэропорту Пулково!!! И это при том, что оставил я ее в Петергофе, а аренда была на сутки!!! По телефону горячей линии "Делимобиля" меня откровенно послали на %#&. Объяснив это тем, что я сам дурак и оставил машину с открытыми дверями. Однако, когда отходил от авто, я поставил ее в "режим ожидания", а данный режим не ставится, когда открыты двери, и в данном режиме машина не должна заводиться в принципе. Но она уехала... И в приложении она так же висела "в режиме ожидания"... Спасибо человеку, с которым довелось в этот день работать, он отвез меня в аэропорт до арендованной машины, в которой документов я уже не обнаружил. В последствии на мои документы мошенники взяли несколько кредитов, небольших, но все же... Благо, что на следующий же день я обратился в полицию и написал заявление по факту утраты документов, и талон-уведомление послужил доказательством, что я кредит не брал.
Понимаю, что сам дурак! Что сам оставил документы! Но какое стечение обстоятельств за один день! Как получается, что если не везет с утра, то не везет по полной!

В общем, к чему я это все? ЧЕЛОВЕКИ! БЕРЯ АВТО В КАРШЕРИНГЕ НА СУТКИ, ПОМНИТЕ, ОНА МОЖЕТ ПРОСТО УЕХАТЬ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!!