Не могу писать комментарии, HELP!

Ну, как не могу - одной левой неудобно просто.
Начала отниматься правая: сначала мизинец онемел (недели 2 как примерно), потом безымянный начал шланговать.
А вчера я попробовала есть палочками салат, и хрен там. Не могу сжать, хочется плечом надавить. Двадцать пять лет практики насмарку, блин=)
Товарищи, которые "чеши в больницу, нефиг в интЫрнете диагнозы спрашивать" - расслабьтесь и не тратьте чернила. В больницу пойду (терапевт по телефону посоветовал сразу к неВРопатологу, а он ну нас как мед - только был, и его сразу нет.
Записалась предварительно на 11.11. (еще, блять, дата такая=). Да и веры нашим профи нет от слова совсем, как ни грустно...

К чему мой опус: хотелось бы услышать, если не сложно, реальный опыт/ситуации (надеюсь, временные) на эту тему. Просто "а у меня было вот так". Потому что ок,гугл выдает какие-то страшные вещи нечеловеческим голосом=). А терпеть еще 2 недели до вердикта врача, уфф...

Мы тут все товарищи веселые, можно написать в комментах про отсыхание и тыды. Пощадите, заканчиваются у меня запасы внутреннего "хаха".

Не могу писать комментарии, HELP! Болезнь, Лечение, Онемение, Мат