16

не борода красит человека...

Сегодня стал очевидцем серьезного пожара в гипермаркете "глобус", это был первый раз когда я увидел действия пожарных в живую, и знаете, я не видел есть ли борода у тех кто бросался в пекло и заходил в помещения заполненные дымом, и вот что хочу сказать - это были самые настоящие мужики, они не сидели в интернете развивая длинные истории о свое классной бороде, они действовали, потому что это их долг и обязанность, и потому что способны на это! А на что способен ты и твоя борода, когда кто то в опасности?! ты способен снимать все на камеру, и п@здеть о своей бороде... у меня всё

Дубликаты не найдены

+8
чувак, я не знаю есть ли у тебя борода, но ты сейчас просто сидишь и п@здишь в интернете...
раскрыть ветку 1
+5
чувак, я не знаю есть ли у тебя борода, но ты сейчас просто сидишь и п@здишь в интернете........ Дежа вю прям...
+3
@NIKEshin, да, пожарные - молодцы и настоящие мужики. И не они одни, много кто еще: не на одних пожарных мир держится. Но зачем ты на бороды то так ополчился? Серьезно, выглядит, словно комплексы глушишь.

Без обид, хоть и обидел.
раскрыть ветку 3
+5
это и есть комплексы, козлы мохнатые, у меня лишь пухан растет под носом
раскрыть ветку 2
+4
Лол, отшутился ведь)
0
Э, полегче...
+2
к счастью не встречал подобных ситуаций в гражданской жизни, но в армии реально был готов лететь и тушить горящие снаряды...
+1
То есть, по-вашему, я сейчас должен выскочить из дому и побежать геройствовать по улице? Ну как же, у меня же борода!
В лучшем случае я добегаюсь до полицейского участка (вариант - до санитаров).

Не сцы - приспичит, тоже буду действовать. Думаю, как и очень многие здесь.
+1
...а человек бороду.)
Иллюстрация к комментарию
0
А потом они придут, напишут длиннопост о своей работе, и не забудут про свою бороду
0
У меня нет бороды.Я никто
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: