Найдены возможные дубликаты

+43

Мой навигатор тоже любитель меня потаскать по всяким просёлкам...

раскрыть ветку 8
+10

да не, тя нае**ли... смотри в верху полоски маршрута стоит точечка - ровно почти в том месте где стоит автор. Ставим промежуточный пункт в маршруте около другой стороны развязки и вуаля, навигатор прокатит тебя по развязке и обратно вернет на маршрут. скриним ништяк и бежим за плюсами.

раскрыть ветку 5
+10

Потому что в точке B нет дороги, а другая сторона дома по логике этого навигатора недостижима с обратной стороны.

раскрыть ветку 4
+1
Бывает и наоборот, как в анекдоте: после N часов блуждания по городу навигатор спрашивает у блондинки: ну и где мы?
+34

Я навигатор простой, вижу пробку - объезжаю

раскрыть ветку 10
+19

Мой наоборот, выбирает пробки посочнее и бросает меня в самую гущу.

раскрыть ветку 3
+12

Он учит тебя их не бояться.

раскрыть ветку 1
0

А мой однажды повел дальним путем, я не послушался его. В итоге колесо влетело в яму на мосту, диск погнут, покрышка порвана.

Слушайте навигатор, ему там сверху виднее ))

0

а какую пробку он тут объезжал? =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+1

эмм, ну если ты хочешь прыгнуть с моста на машине, следует галочку в настройках поставить

раскрыть ветку 4
+23
Просто так он точно скинет скорость перед радаром)))
раскрыть ветку 2
0
Когда бензин кончится
раскрыть ветку 1
+1

Тов. Сталин, со времён вашей молодости у автомобилей сильно упал расход топлива.

+23

Взвод пэйнта на позиции, сэр.

+19

Из личной коллекции противоракетных маневров :)

раскрыть ветку 4
+1

Есть такой грешок за навигатором)

раскрыть ветку 3
+6

А что если там поворот налево запрещён? :)

раскрыть ветку 1
0

О сосед! Здорова ))

+14

Навител, наверное? ) Как-то с друзьями решили поехать в Ярославль, съехали на ярославское шоссе, а там пробка. Но ок, включили навигатор, он нам давай объезды устраивать, мол "не бойтесь, ребята, мы ща всех обгоним!" - и все это по каким-то узким дорожкам, частным секторам, проехали Мытищи и Пушкино. В итоге, выехали на ярославку и как же я ржала, увидев машину, рядом с которой мы стояли в пробке в самом начале. Все наши маневры оказались бессмысленными. Но, зато, хотя бы ехали, а не тусили в пробке )

раскрыть ветку 2
+2

Навител вообще жесть, был у меня. 50км вёл по лесам в тупик...

0
Яндекс
+6

Навигатор юного дрифтера

+2

яндекс навигатор и карты пиздят безбожно последнее время

раскрыть ветку 8
0
Навител, кстати, тоже. Куда тогда податься?
раскрыть ветку 7
+1

Waze. Там не отображается весь трафик, как в Яндексе. Но там суть во времени прибытия. Waze собирает статистику по времени проезда сегментов каждые полчаса 24/7, и исходя из этой статистики высчитывает маршрут и время. Пробки показываются только лишь тогда, когда статистика сейчас отличается от собранной или если сами пользователи поставят отчёт о пробке.

Из ништяков- приятный интерфейс, элемент соцсети (можно добавить друзей из контактов и Facebook и видеть, если вместе куда-то едете, когда они приедут.

Ну и самая главная фича - редактор карт. Нет дороги - нарисуй! Новые дороги появляются через 3-4 дня в клиенте.

Не реклама, просто я фанат и активный редактор:) За полгода пользования понял, что Waze выигрывает у Яндекса в 8 случаях из 10. в остальных - ничья:)

раскрыть ветку 4
0

хз (

0

2гис удобно, но не до конца навигатор...

+2

2,5 км за 55 мин тоже здорово!

+1

я бы это назвал "обзорная экскурсия"

0
Видимо от места съезда со МКАД до места въезда в этом же направлении все точь плохо) но мне так Яндекс конечно никогда не показывал)))
раскрыть ветку 1
+1

тоже сперва пришла такая мысль, но съезд дальше въезда находится)

0
Обычно, в таких случаях, я начинаю громко ругать навигатор, говорить ему нехорошие слова...
0

был у меня навигатор "Штурман", так он по ТТК умел пробки объезжать при помощи съездов: съезд с ТТК и сразу же заезд обратно.

0
Навигатор, наверное, думал, что пока ты будешь ехать по этому маршруту, пробка рассосётся.
0
Меня он подобным образом не раз пытался провести, я вот че думаю, можт попробовать проехать так как он ведет, авось выведет меня в место какое волшебное)))
0

Попробуй посмотреть в народных картах: нет ли там ошибки с уровнями при стыковке сегментов. В городе моих родителей Яндекс всегда строил странные маршруты, пока я не обнаружил в народной карте Яндекса, что вместо плавного подъема на уровень моста были непосредственно состыкованы участки с уровнями "нормальный" и "мост". Исправил и через пару месяцев Навигатор начать прокладывать марштуры корректно.

P.S. Хотя в ДС маловероятно наличие таких огрехов, особенно на крупных магистралях.

-1

Кстати, почему не пользуетесь гугл картами? Вроде неплохо маршруты строит.

раскрыть ветку 1
-1
В Москве Яндекс получше работает
-4
Это просто режим таксиста в навигаторе)))
-5
Маршрут не бывает быстрее. Маршрут бывает короче.
раскрыть ветку 3
+2

Бывает если, например, там "гравийка", а на 0.5 КМ длиннее маршруте новый асфальт

раскрыть ветку 1
0
Обычно в расчёт идёт пробка, которая образовалась, пока ты ехал по изначальному маршруту.
0

Ты счастливый человек, не видавший пробок.

-6
Жаль, что фейк
-32

Навигатор советует ехать по встречке? Чето не верится.

раскрыть ветку 14
+13

Где он советует ехать по встречке?

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: