Навеяно постом *Ограбление века*
Кооперативный дом , у каждого подъезда мусороприёмник с дверью , комнатка куда опускается труба мусоропровода. И вот по прошествию 40 лет на собрании порешили , что мусоропровод заварить. Все выносят мусор в пакетах мусорных и не будет ни вони ни мусора в мусороприёмнике. Поставили простые металлические двери на все комнатки. В одной метла с ведром , в другом шланг для поливки в третьем пару лопат. В три часа ночи двое типов полезли в комнатку где метла , сломали замок и убежали. И вот чем эти так сказать люди думали?