Дубликаты не найдены

+86

Это для наказаний. Сюда диабетика ставят в угол.

раскрыть ветку 7
+24
Стена плача для диабетиков
+8
А ямка для диабетика чуть левее)
+2

Сладкая смерть.

0

ну для купирования гипогликемии самое оно.

раскрыть ветку 3
+1

Для острого приступа лучше уж сахар или сок. Шоколад замедляет всасывание.

раскрыть ветку 2
+20
Может нужен тег "суицид"
+38

А в мясном у них - уголок вегетарианца, в винно-водочном - уголок трезвенника, и т. п.

раскрыть ветку 2
+5
Это для того, что бы они свое мировоззрение поменяли.
0
В секс- шопе- уголок евнуха.
+16

Диабетик может съесть шоколадку,просто нужно правильно рассчитать количество инсулина

раскрыть ветку 1
0

5-7 ед. в зависимости от шоколада и восприимчивости.

+13

вероятно в этом магазине думают : чем больше диабетиков - тем меньше диабетиков, ну а вообще хоть бы табличку срезали, раз отдел сменил назначение

+23
Диабетик может зайти в этот уголок, посмотреть и погрустить.
Причем абсолютно бесплатно, что по нынешним временам редкость.
раскрыть ветку 12
+10
Я диабетик. Могу купить все что угодно отсюда и съесть. И не умру
Диабетикам можно все
Ну именно 1 типу
раскрыть ветку 11
+5
Да любому типу можно все, но только недолго.
раскрыть ветку 2
0
второму тоже можно все из этого, если он на инсулине
раскрыть ветку 7
+6

Уголок диабетика-самоубийцы

+4
Да! Грохни себя! Грохни!
+6
А где тут уголок алкоголика?
П.С. Хотел тоже пошутить, вот.
+3

О, я сахарозаменитель видел недавно. Крупными буквами: "Рекомендовано при диабете". Смотрю состав: стевия, глюкоза. Ну, что сказать... стевия это, конечно, да, но вот от глюкозы в качестве заменителя я предпочёл воздержаться.

+3
Диабетики ни чем от обычного человека,кроме ввода инсулина вручную не отличаются. Перед тем как нам съесть этот шоколад,или тот же кусок хлеба мы оцениваем содержащиеся там количество углеводов,измеряем уровень сахара своей крови и на основе этих данных вводим инсулин. Затем спустя час и два делаем контрольные замеры глюкозы крови что бы не дай бог сахар не упал и мы не впали в кому. Такое бывает,но замеры делают не все, при движении,физ.нагрузках,стрессе сахар крови тоже имеет тенденцию к падению потому главное в жизни диабетика первого типа это глюкометр.. И это от любой еды даже от борща,или гречки с курицей. Чем больше углеводов человек съедает тем больше его организм вырабатывает инсулина. А мы вводим. А вот диабетикам второго типа а их 90 процентов данные продукты крайне противопоказаны. Так как их употребление вызовет резкий рост сахара,а при втором типе главное лечение это диета и как помощь таблетки!
раскрыть ветку 7
+2

Стоит добавить, что сахар всё-таки не рекомендуется даже при 1 типе. Лучше сложные углеводы. Конечно, "не рекомендуется" не означает "всё тебе конец".

Вообще, надо пилить пост про мифы о диабете, я чувствую. Даже в интернете иногда в статьях типа "10 фактов о диабете" встречается такое, что хочется фейспалмом лицо пробить.

Пример: в одной статье "сорбит повышает сахар в крови, нельзя ни в коем разе". В другой - "сорбит безопасен, он усваивается даже без инсулина". В третьей - "фруктозу ешьте сколько угодно". В четвертой - "фруктоза как и сорбит категорически противопоказана".

раскрыть ветку 5
+1

А заслуженный номер один - это "аспартам вызывает рак". Вот реально, жаль, что я не геолог. Лицо бы обоссать авторам таких мифов.

0
Ну естественно не рекомендуется так как он достаточно быстро повышает уровень сахара крови а используемые современные инсулины не всегда успевают за этим показателем глюкозы. В итоге имеем от приема сахара пик глюкозы -6-10-6 . Тем не менее уже тестируемый инсулин фиасп позволит употреблять сахар прямо сразу после укола ,без паузы,так как почти идентичен по скорости человеческому инсулину .
0

Пруфы не забудьте.

раскрыть ветку 2
0
*последний* уголок диабетика
+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
+3

Блеть читаю комменты аж припекает.(Как в том кино.Он упал в оморок, у него диабет несите срочно огромный шприц инсулина.)

раскрыть ветку 1
+3
Инсулин на гипо. Часто в фильмах показывают
+3

Если грамотно есть и ставить инсулин хоть весь уголок влегкую.( Как практик :) )

P.s Название болезни придумал имбецил.

+1
С фруктозой просто
+1

уголок чтоб поплакать?

0
Тогда уж "уголок жиробасика"
0
Диабетика-суицидника
0
А это не магазин ли "Фарш" в Нижневартовске???
0
На речном вокзале есть такой же уголок в магазине. Возможно это он и есть.
0
Последний... уголок диабетика
0
Псс, парень. Не хочешь ли немного диабетика?
0
Уголок диабетика:
уйди из жизни сдадко
0
Уголок и оградка
0
Последний уголок диабетика...
0
Может там продукт без сахара?
раскрыть ветку 1
0

Нет, там твиксы, сникерсы и прочее, что не выпускают без сахара.

Как человек, живущий с диабетом более 20 лет, это прекрасно знаю.

0
Может они пустые?)
0
Он.
-1

Ничего в этом фото страшного не вижу.

Все эти продукты могут быть изготовлены специально для диабетиков - с сахарозаменителями вместо сахара, например с фруктозой или искусственными подсластителями.

Во многих больших супермаркетах есть полки с подобной продукцией.

раскрыть ветку 5
+2
Те же фереро и сникерсы точно не для диабетиков
Вообще, сладостей у них скудный выбор, одноттпные вафли, конфеты, горький шоколад на фруктозе и тд
раскрыть ветку 3
0

Возможно, что у них все-таки есть специальная линейка продукции для диабетиков и ЗОЖников с заменителями сахара.

раскрыть ветку 2
-1

Я уж лучше куплю себе обычную сладость с сахаром, чем подойду к полке товаров для диабетиков. Поскольку углеводов в них содержится ровно столько же, сколько и в обычных сладостях, только ценник больше.

-1

Низя сахар при диабете?

раскрыть ветку 8
+7
Можно конечно. Но один раз.
+2

Я ем сладкое, но вполне возможно, что я просто ебанутый.

+3
Это гомеопатия!! ))
раскрыть ветку 1
0

уголок эвтаназии

0

При 2 типе практически нельзя, при 1 - жри хоть вагонами, только живот протыкай.

-1

Можно впасть в кому, можно ослепнуть, могут органы отстегнуться, ноги раздуться. Много чего интересного

раскрыть ветку 2
+4
Ну это если вообще без инсулина и в больших количествах сладкое есть
0

Если допускать перепады уровня сахара в крови, да - можно ослепнуть. Глаза в первую очередь страдают.

Но зачем же допускать? Держать на постоянном приемлемом уровне не особо сложно.

-4

Так а чего грустить то?У диабетиков самая лучшая еда в мире,потому как это магазинное гавно с многими Е стабилизаторами и консервантами им просто нельзя.Приходится очень ответственно подходить к выбору еды,и весь это раковый корпус идет мимо...

раскрыть ветку 1
0

Ну а что мешает тебе покупать еду для диабетиков?

Похожие посты