Настоящий руководитель

Удивительно, как порой складываются обстоятельства, что черная полоса не сменяется белой, а продолжает наступать какая-то беспросветная жопа. И вот эта чернющая полоса затянулась уже на целый месяц и такое чувство, что конца и края ей не видно. До сегодняшнего утра.


Утро. Планерка. Все как всегда: доклады, отчеты, новые вводные. Заканчивается планерка, а меня руководитель просит задержаться.

- ZfRom, у тебя все хорошо? Ты уже месяц ходишь понурый, смотреть на тебя страшно.

- Да, все нормально, Такой-то Такойтович. Просто устал.

- Ладно, не хочешь говорить - не говори. Ты давай приходи в себя, а то как в воду опущенный ходишь.


Я лишь улыбнулся в ответ и потопал приступать к работе. И вот наступил обед, а мне на карту пришло 20 т.р. А следом смс от руководителя: "Это тебе премия для настроения. Будет нужен отгул, дай знать."


Настроение заметно улучшилось! Белая полоса подкралась оттуда, откуда ее вообще не ждал. Всем адекватных руководителей, которым не насрать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, без шуток, пусть все твои проблемы обязательно найдут решение, а те которые не находят - значит пусть сидят скучают, но без тебя)
@ZfRom, хочешь, я тебе открыточку вышлю для поднятия настроения? Я не Бог весть какой художник, но для тебя готова вернуть кисти в боевое положение, дабы раскидать все злые горести :3 Напиши свою электронку, чтобы найтись, и по адресу сориентироваться

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо! Хочу! Может быть лучше телеграмм? @FartNeo
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отличная идея)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто у меня электронка такая, что в ней имя и фамилия. Если проблемы с телеграм, левую могу зарегать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку