49

Настольный теннис в СПб

Всем привет (:

Как насчет вспомнить старые добрые времена и помахать ракетками?)

Собираем людей сыграть в настольный теннис в субботу 14.03 в 16:00 около ст. метро Политехническая. Стоимость аренды стола - 360 руб/ч, так что получится очень бюджетно для 2-4 человек на стол. Шарики и ракетки тоже можно арендовать, не проблема.

Уверен, будут игроки от полных новичков до тех, кто кое-что умеет, так что не стесняемся 😉

После тенниса можно еще потусить, если будет желание 😁

Просьба отписаться мне в вк, так как мне важно понимать, сколько столов бронировать.
https://vk.com/meetnew?w=wall-127070305_845
https://vk.com/smirnov_ilusha

Настольный теннис в СПб Санкт-Петербург, Компания-Лз, Настольный теннис

Найдены дубликаты

+69
ответный пост

Вашему вниманию представляю небольшой фотоотчет с пикабушной сходки)

Спортивная часть мероприятия:

Продолжение поста «Настольный теннис в СПб» Санкт-Петербург, Компания-Лз, Настольный теннис, Ответ на пост

А потом небольшая вечеринка во славу спорта:

Продолжение поста «Настольный теннис в СПб» Санкт-Петербург, Компания-Лз, Настольный теннис, Ответ на пост

Сходку посетили 9 человек, каждый смог найти, с кем сыграть себе по уровню. Так что в следующий раз можете приходить, господа стесняшки (:

В шакалистых фотках можете смело винить мои кривые руки)

комментарии 20
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Отлично сегодня поиграли!! всем присутствовашим спасибо!

0

Не зря я год назад купил ракетку, да так ей ни разу и не сыграл. Энергию копил для позора.

0

Эх научил бы кто. а то в 34 года не умею(((

0
Вот, блин. Так давно не играл. А в субботу уже планы, которые не отменить :( Буду надеяться на последующие встречи :)
0
Столы в СК Алексеева?
раскрыть ветку 1
0

да

0

Это в АТС ? я бы поиграл.

0

Потом еще собираться будете? Пишите, а то сейчас болею, так бы с удовольствием бы. =)

раскрыть ветку 2
0
Такая же история(грустный смайл)
раскрыть ветку 1
0

Может быть через месяц они опять соберутся. )

Похожие посты
214

"ГИТ ОВЕР ХИР"

Ещё со времён, когда Mortal Combat был на игровых автоматах, я придерживалась тактики: жми быстрее на все кнопки подряд и что-нибудь получится. Хоть успех случался редко, пару раз так получалось одержать победу. В жизни действую по схожему принципу, так она наполняется приключениями и новыми впечатлениями, так что привет Пикабу.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

В свои 30, не успела выйти замуж и обзавестись детьми до того, как это стало мейнстримом. Чередую походы в ресторан и музей с вылазками на природу или прогулками по крышам в СПб. Читаю в метро школьную программу по МХК, изредка выбираюсь на концерты и фестивали. По музыке – верните мой 2007-й год. Не сразу падаю со скейта, велика и прочих средств передвижения, но безаварийному вождению еще стоит научиться.

"ГИТ ОВЕР ХИР" 26-30 лет, Знакомства, Девушки-Лз, Любовь, Компания-Лз, Санкт-Петербург, Россия, Длиннопост

Общаюсь без стикеров, смайликов и с точками в конце предложений, ещё лучше не в интернете. Ничего не имею против, просто лень. Сохранила любознательность, поэтому ловлю за хвост любую возможность выбраться в новое место Ленобласти. Немного посмотрела мир, по ссылке можно узнать больше – https://www.couchsurfing.com/people/moy.sever

Здесь здорово бы найти человека по душе, но и компания для вылазки в выходные - тоже удача. Нравятся простые, открытые парни в толстовке и кедах, с тяжелой музыкой в наушниках. Кто часто улыбается, может развести костёр и располагает свободным временем.

Telegram: https://t.me/Tulenische

Показать полностью 2
69

Продолжение поста «Настольный теннис в СПб» 

Вашему вниманию представляю небольшой фотоотчет с пикабушной сходки)

Спортивная часть мероприятия:

А потом небольшая вечеринка во славу спорта:

Сходку посетили 9 человек, каждый смог найти, с кем сыграть себе по уровню. Так что в следующий раз можете приходить, господа стесняшки (:

В шакалистых фотках можете смело винить мои кривые руки)

45

Настолки в СПб

Привет, дружок! В нашей настолочной группе замечены периодические свободные слоты, посему приглашаем тебя присоединиться к нам в чатике https://t.me/pikastolki, где ты сможешь записаться на игры.
Если ты не умеешь играть, ничего страшного.

Настолки в СПб Настольные игры, Санкт-Петербург, Компания-Лз, Длиннопост

Играем двумя компаниями, одна по выходным на Большевиков, вторая среди недели на Международной. Можешь присоединиться и организовать свою, никто не запрещает :)

В патигеймы не играем почти, любим что поинтереснее и посложнее.
Ограничение по возрасту 18+ (да, я параноик:) ).
Будем рады!
https://t.me/pikastolki

Показать полностью 3
49

В поисках счастья, pt.2

И снова здравствуйте.

Молодой (относительно) человек 28 левела, приехал в Санкт-Петербург в поисках новогоднего настроения, чудес, счастья, компании, друзей или, чем черт не шутит - любви.

Люблю петь и винишко.

Сыч и домосед, но стараюсь бороться с этим - так, за последние полгода успел пожить в четырех разных городах :)

За время своих путешествий я сделал один важный вывод - не столь важно где ты. Важно лишь то - с кем ты.

Человеку нужен человек.

Могу казаться немногословным, однако порой могу разговаривать без умолку, заставляя людей сильно сомневаться в моем утверждении о том, что я интроверт.

В поисках счастья, pt.2 Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Любовь, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет

Так, например, с одинаковым удовольствием могу обсудить с вами как творчество Толкина, Перумова и Еськова, сделав вывод о том, кто лучший автор по вселенной "Властелина Колец", так и, скажем, вопрос о легалайзе (почему бы и нет?)

В общем, если есть желание попеть в караоке, попить глинтвейна и лампово пообщаться или просто почилить на улице с шавой и винишком - буду рад составить компанию.

В поисках счастья, pt.2 Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Любовь, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет

"Подтягивайтесь, давайте созваниваться и встречаться не то что, допустим, по емейлу, но и зарубежом. Всего доброго!"

Вк: /barsuk_fess

Телеграм: @BarsukFess

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: