67

Продолжение поста «Настольный теннис в СПб» 

Вашему вниманию представляю небольшой фотоотчет с пикабушной сходки)

Спортивная часть мероприятия:

Продолжение поста «Настольный теннис в СПб» Санкт-Петербург, Компания-Лз, Настольный теннис, Ответ на пост

А потом небольшая вечеринка во славу спорта:

Продолжение поста «Настольный теннис в СПб» Санкт-Петербург, Компания-Лз, Настольный теннис, Ответ на пост

Сходку посетили 9 человек, каждый смог найти, с кем сыграть себе по уровню. Так что в следующий раз можете приходить, господа стесняшки (:

В шакалистых фотках можете смело винить мои кривые руки)

Найдены возможные дубликаты

+5
*звуки зависти перебивающиеся кашлем.
раскрыть ветку 3
+1

Голубчик, уж не коронавирус ли у Вас?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+2

Нет, просто летучей мышью подавился.)))

раскрыть ветку 1
+1

Илюша, ну ты котик как всегда

0

Ребята на самом первом столе явно хорошо играют))

раскрыть ветку 2
0

С чего вы взяли?

раскрыть ветку 1
0

по позиции, далеко от стола стоят для большего маневра и больше двигаются

0

На Юге/ЮЗе замутите  такое

раскрыть ветку 2
0

ищи где у вас есть теннисный клуб - приедем

раскрыть ветку 1
-2

Так яж пишу ЗАМУТИТЕ, я ни разу не организатором выступаю.

0

Что-то девушек мало)

раскрыть ветку 8
+1

Одну я нашел на этих фото. И пять парней. Кстати, она единственная в бахилах. Она, наверное, себя ощущала как-то так:

раскрыть ветку 4
0

Она единственная без сменки пришла, ващет, вот и в бахилах. А пацанята подготовились.

0

Да не. Скорее всего ей норм было)

Столько внимания.

раскрыть ветку 2
0

Ёпта,клон меня деваха сидит. Покажу знакомым) а то не верят в матрицу

раскрыть ветку 1
+1

А нам показать??

0

Чувствуется, что Вы не занимались сбором людей на какие-либо сходки (:
обычно соотношение примерно 70/30% а тут слегка спортивная специфика, поэтому парней сильно больше. Я считаю, что ничего плохого в этом нет, если людям комфортно.

Похожие посты
49

Настольный теннис в СПб

Всем привет (:

Как насчет вспомнить старые добрые времена и помахать ракетками?)

Собираем людей сыграть в настольный теннис в субботу 14.03 в 16:00 около ст. метро Политехническая. Стоимость аренды стола - 360 руб/ч, так что получится очень бюджетно для 2-4 человек на стол. Шарики и ракетки тоже можно арендовать, не проблема.

Уверен, будут игроки от полных новичков до тех, кто кое-что умеет, так что не стесняемся 😉

После тенниса можно еще потусить, если будет желание 😁

Просьба отписаться мне в вк, так как мне важно понимать, сколько столов бронировать.
https://vk.com/meetnew?w=wall-127070305_845
https://vk.com/smirnov_ilusha

Настольный теннис в СПб Санкт-Петербург, Компания-Лз, Настольный теннис
41

Настолки в СПб

Привет, дружок! В нашей настолочной группе замечены периодические свободные слоты, посему приглашаем тебя присоединиться к нам в чатике https://t.me/pikastolki, где ты сможешь записаться на игры.
Если ты не умеешь играть, ничего страшного.

Настолки в СПб Настольные игры, Санкт-Петербург, Компания-Лз, Длиннопост

Играем двумя компаниями, одна по выходным на Большевиков, вторая среди недели на Международной. Можешь присоединиться и организовать свою, никто не запрещает :)

В патигеймы не играем почти, любим что поинтереснее и посложнее.
Ограничение по возрасту 18+ (да, я параноик:) ).
Будем рады!
https://t.me/pikastolki

Показать полностью 3
50

В поисках счастья, pt.2

И снова здравствуйте.

Молодой (относительно) человек 28 левела, приехал в Санкт-Петербург в поисках новогоднего настроения, чудес, счастья, компании, друзей или, чем черт не шутит - любви.

Люблю петь и винишко.

Сыч и домосед, но стараюсь бороться с этим - так, за последние полгода успел пожить в четырех разных городах :)

За время своих путешествий я сделал один важный вывод - не столь важно где ты. Важно лишь то - с кем ты.

Человеку нужен человек.

Могу казаться немногословным, однако порой могу разговаривать без умолку, заставляя людей сильно сомневаться в моем утверждении о том, что я интроверт.

В поисках счастья, pt.2 Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Любовь, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет

Так, например, с одинаковым удовольствием могу обсудить с вами как творчество Толкина, Перумова и Еськова, сделав вывод о том, кто лучший автор по вселенной "Властелина Колец", так и, скажем, вопрос о легалайзе (почему бы и нет?)

В общем, если есть желание попеть в караоке, попить глинтвейна и лампово пообщаться или просто почилить на улице с шавой и винишком - буду рад составить компанию.

В поисках счастья, pt.2 Знакомства, Мужчины-Лз, Компания-Лз, Любовь, Санкт-Петербург, Длиннопост, 26-30 лет

"Подтягивайтесь, давайте созваниваться и встречаться не то что, допустим, по емейлу, но и зарубежом. Всего доброго!"

Вк: /barsuk_fess

Телеграм: @BarsukFess

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: