Наследие СССР
25 февраля 2025 года. На узловой станции ж/д европейской державы стоит и выполняет свою работу данный аппарат/устройство.
Для зануд: реле напряжения СЦБ (устройство регулирования и обеспечения безопасности движения поездов).
От работоспособности данных реле зависит безопасность сотен людей.
Как же так получается, что за более чем 30 лет капитализма, не смогли не только придумать что-то лучше, но даже не наладить выпуск демократически правильных реле?
Р.S. Для сказочников об ужасах "совка", где нечего было есть, просьба писать с приложением фотографий себя, где было бы видно их подобие узников концлагеря. А для тех, кому "носить было нечего" - с фото, где они в лаптях, или самодельных калошах из старых покрышек.

СССР:Рождённые и Наследники
5.5K постов5.7K подписчика
Правила сообщества
Ниже краткие правила. Полная конституция здесь - Рождённые и Наследники, принятие Конституции и Символов
1. Вести себя адекватно. Логичное требование, которое нужно соблюдать для конструктивного общения.
2. Не нарушать правила площадки Пикабу. Все правила ресурса сохраняются и действуют в полной мере.
3. Не искажать историю СССР. Приветствуется критика, но важно, чтобы она была объективной и без необоснованных обвинений или злобы.
4. Не писать оскорбительные комментарии. Не оскорбляйте других пользователей и не пишите обзывательства в отношении Союза ССР.