Напугал до чёртиков

Как-то сестра написала, какой фильм ужасов лучше посмотреть вечером, чтоб прям страшный был. Посоветовал ей глянуть "Мёртвую тишину", ибо это произведение когда-то пощекотало мне нервишки. Спустя пару часов черт меня дёрнул написать сестре в мессенджере стишок из фильма:

Беги от двери ведьмы Мэри,
Запрись и потеряй ключи,
А коль во сне увидишь Мэри,
Умри, но только не кричи!

Спустя минуту от неё получаю сообщение, полное гнева и ненормативной лексики в отношении меня. Интересуюсь, что же я такого сделал?
Она сказала, что смотрела фильм, дошло до финальной сцены, где звучит этот стих. Её душа уже ушла в пятки, и тут прям в тайминг прилетает от меня сообщение с этим стихотворением из фильма. По её словам, тогда она отложила строительного материала на целый кирпичный завод)

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.