Намеки бывают разные

На волне постов...

Дело было не так давно, года три назад, познакомились мы с приятелем с очаровательными девушками, знакомство развивалось стремительно и интересно: прогулки, кафе-мафе, вечером сауна, в итоге было решено всем ехать ко мне и продолжить вечер знакомства дома.

Приехали изрядно подпитые и на веселе. Разошлись парами по комнатам, сами знаете с какими обоюдными намерениями. Прелюдии, целовашки-обнимашки, одежда летящая на пол, ласки, интим... слышим из соседней комнаты голос друга -"это будет незабываемый вечер, ты запомнишь эту ночь навсегда!", через некоторое время девушка, которая была с ним, пошла попудрить носик, а через 2 минуты мы услышали дикий храп :)

Этой ночью, мы с моей новой подружкой так и не сомкнули глаз, предаваясь любовным утехам до самого утра, пока нам не стали мешать проснувшиеся после незабываемой ночи друзья. В общем утро, сидим пьем чай, мы довольные, уставшие и невыспавшиеся, а они хмурые, печальные и тут подружка друга говорит -"да, это было незабываемо, я запомню эту ночь на всю жизнь". Наверное до сих пор вспоминает тот незабываемый вечер, жаль, что этих девчонок я больше не видел, было интересно и замечательно.

Вот такие бывают намеки )))) Всем добра и нескучных вечеров.